Швидка Настя• 04 мая 2013

подкинули какойто кущ с землёй и водой в стаканчику. Повесили в кулёчку на калитк

что делать, какую молитву прочитать?
APSI-DEIZI• 04 мая 2013
не вносите в дом,сожгите,прочитайте Отче Наш,раз 9,а лучше 12

Фиктивная• 04 мая 2013
Солью посыпьте со Словами’Во имя Отца И сына отвяжись нечистая сила’и в руки не брать
Марфушечка душечка• 04 мая 2013
может кто-то из знакомых приходил, хотел с Вами рассадой поделится, а Вас дома не было или не смогли достучатся и повесили на калиточку. Зачем что-то калдовать и росточек в стаканчик с водичкой ставить. Все такие суеверные, жуть, как вы живёте... Это ж всего на свете боитесь... посадите росточек и ждите урожай
РозаЛюксен• 04 мая 2013
Если боитесь, - лучше избавьтесь. Чтоб потом не было мыслей ненужных
Белоснежко• 04 мая 2013
Верните назад соседке или куме.
Директриссимо• 04 мая 2013
Я читала вчера про такое,может быть кладбищенская порча!я вас не пугаю,но я бы насторожилась,сожгите и прочитайте отче наш!
greenmama• 04 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Поддерживаю! Ну как можно в такое верить? Поверьте никогда о таком не думайте и ничего не прицепится.
Хомяк с пастой• 04 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а тот, кто задумал что-то плохое, как раз на это и рассчитывает)))))
Паравозик• 04 мая 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,20 раз прочитайте...откуда познания сколько раз нужно читать,достаточно 1 раза

Хомяк с пастой• 04 мая 2013
Поддерживаю ответ выше, вероятнее всего кто-то из знакомых принес для Вас какой-то полезный, красивый куст. Спросите у знакомых и родственников. Но если уже настроены на плохое, то просто выбросите. И больше не думайте о нем.
Возможно, все неприятности от негативный мыслей. Потому гоните прочь негатив)))) Думайте о хорошем.
Хомяк с пастой• 04 мая 2013
Ответ дляПаравозик
главное осознанно это делать и вкладывать откровенный смысл. а уж кол-во раз, вряд ли на что-то влияет, согласна.
Интернет Бродилкин• 04 мая 2013
Вот обрадуется человек, который вам рассаду принес, когда узнает, что Вы его подарок сожгли
Lina Alex• 04 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
)))))))))))))Я тоже повеселилась,когда почитала,про нечистую силу))бред,или растить или выбросить!А мозги засорять незачем!!!