Я только за!• 23 октября 2015

Проверенный Логопед в Броварах, подскажите контакты

У ребёнка ЗРР, буду благодарна всем ответившим,
Ушла и Пришла• 23 октября 2015
кем проверенный?

что одному хорошо, то другому....Без обид!

Taya12• 24 октября 2015
есть хорошая девушка, она работает даже с особыми детьми (для меня это показатель уровня образования
Ольга

http://brovary.info/catalog/view.php?id=2778&page=...
Мамулька• 24 октября 2015
Если еще актуально, то хороший логопед на Независимости 14, на 4 этаже. Зовут Наташа. К сожалению нет тел. Она работает с разными детками и проблемами. Много знакомых мамочек к ней ходили, остались довольными. Я немного с ней знакома, человек хорошая и к деткам вроде находит подход. Но конечно всем не угодить. Нужно пробовать.