Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2015

Извините

Девушки, женщины мы просим прощения за про вакационные темы, хотели узнать откроются ли админы, которые по собственному ’распознанию ’ решают кто троль, а кто нет. кто рекламирует, а кто нет, кто агитирует.... и т.д. попались админы кидстафа.....
Ната Лия• 23 октября 2015
ничего не поняла

Вареный лук• 23 октября 2015
не поняла
КлараЦеткин• 23 октября 2015
аноним уберите когда прощения перед девочками и женщинами просите, и список тем провокационных приложите, а мы подумаем
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Что что?
snow queen• 23 октября 2015
у кого-то наверно обострение осеннее
Нашли в капусте• 23 октября 2015
про вакационные темы Єта какие?)
Аноним Секретарь• 23 октября 2015
а без ошибок писать слабо?
аня-3011-• 23 октября 2015
???????
кенгуруша• 23 октября 2015
кто понял, делимся)))

Фифачка• 23 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1192120-0-1
автор решила потролить. и случайно галочку с анонима сняла. и спихнула на админов- типа они ее открыли, а она всего лишь их проверяла
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/117858
ИзЮмрудная• 23 октября 2015
Только мне ничего не понятно?
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Я одна не поняла как попались админы?
I_love_shopping• 23 октября 2015
на чем попались?)
Ma-Xi-Ma• 23 октября 2015
транзисторный перезаплющ
Коко Шанель• 23 октября 2015
НІЧОГО НЕ ЗРОЗУМІЛА
Фифачка• 23 октября 2015
Ответ длякенгуруша
кто понял, делимся)))
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2015
Ответ дляНата Лия
ничего не поняла
эта дама с двумя высшими и очень успешная,но чуток того,люди в белых халатах уже в пути))))))за ней
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Аааааа, старая знакомая гадалка Марусси, перед КАтей тут темы плодила, пока в бан не ушла. Тогда мне все понятно
ИзЮмрудная• 23 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я одна не поняла как попались админы?
я даже не поняла, в каком смысле они попались)

Valerisa• 23 октября 2015
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2015
хочу классную телочку
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Теперь я все поняла, она постоянно в чем то админов обвиняет, потому что темы тролячьи плодит
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хочу классную телочку

кого шо болить)
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляValerisa
Удалено администрацией...

На троллинге автор попалась, а хочет сделать вид что админы виноваты
БогдаРуся• 23 октября 2015
а зачем вообще троллить? вот не понимаю,делать нечего? Люди пишут,отзываются,хотят помочь советом,а кто-то с них ржот.Вот так и теряешь веру в людей,потом удивляешься почему все такие злые и недоверчивые.Сама уже такой становлюсь.
Троллей в бан!
автор Не гавкаю- но охраняю • 23 октября 2015
была проверка админов, а они сглупили и начали писать от себя - а там мы проследили сп многих фирм...гепюр, сайт чиа, торговые марки вижн, энжл. провакш., и многие другие - админы следили за активностью и сами организовывали сп....на фоне девочек, которые реально работали.....сейчас будет полноя проверка ресурса, все услуги, включая и улучшения обьяв, платные объявления и т .д..... у меня когда будет копия всем скину,
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Троллей в бан!

И ясновидила ещё, 5 тем подряд создавала подряд, пока не забанили. Но и там желающие зашкаливали
Разумная Губка• 23 октября 2015
Автор явно от скуки, сидела тролила, попалась, попыталась съехать, но кажется не прокатило
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Ну что вы мелете?
Ответ дляValerisa
Удалено администрацией...

верно