к.Буланова• 24 октября 2015
Девочки, подскажите, куда написать заяву, чтоб фирмой заинтересовалась налоговая
Клептоманка• 24 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
стучать плохо.все возвращается
Вот и вернется работодателю, если он не чист на руку.
Знаю таких: получают сливки прыбыли, а людей за мусор считают и копейки дают.
Если работодатель честный-ему ннечего бояться.
Рыжик-пыжик• 24 октября 2015
Что, автор муж не официально работает и алименты маленькие получаются? У меня та же фигня!
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
tbetulla2011@gmail.com сама в этом варюсь года два
В смысле? Пишите или на Вас написали?
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Этот работодатель мой муж, людей действительно считает за мусор, особенно жену.
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Муж директор, типа получает минималку, вот и хочу его проверить, знаю много.
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
напишите в чем вопрос
В том, что муж мне угрожает, а по нем налоговая плачет...
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
напишите код ЭДРПОУ
Надо искать в док-тах, а зачем?
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
это вы днем тему создавали -хотите мужу и свекру насолить?
Только мужу:))
Подмигашка• 24 октября 2015
подумайте хорошенько!если у мужа есть деньги-откупится от налоговой а вам будет еще хуже!
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
ну это ваша тема?
Да, моя, нашла некоторые тлф, но все же надеюсь найти может кто реально обращался...
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
Пускай откупается, а мне чего хуже будет?
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Что копать собрались мне не понятно.
Предистория не одного дня, описывать долго. Но, похоже, у нас никто ни на кого не жалуется.
Ну разве что на кухне дома или на советчице.
Пожмаковна• 24 октября 2015
жаловаться можно, в принципе куда хотите, лучше повыше - типа премьеру, генпрокуратуру или президенту, перенаправят для рассмотрения в любом случае по месту, только один нюанс - анонимки не рассматриваются, так что муж точно узнает - откуда прилетело
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
ну и ладно, подпишу, делов то, и так догадается. Но думаю, что типа премьеру, генпрокуратуру или президенту, то пока перенаправят, так 10 раз потеряют, лучше конкретно по адресу.
Пожмаковна• 24 октября 2015
я Вам скажу по опыту, приходилось рассматривать) так вот - тому, что спускается свыше уделяется больше внимания, так как надо еще и отчитаться за ’звернення горомадян’, срок для рассмотрения 30 дней
Просто звязда• 24 октября 2015
Лучше писать в как можно больше инстанций.
Где-то потеряется, а где-то нет.
к.Буланова
• 24 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Да, тут не поспоришь, со своего опыта тоже знаю такое, поэтому согласна. Аесли рассматривали, так напишите, куда Вам писать?