Добра всем!• 24 октября 2015

Кто не спит и хочет худеть?

Доброй ночи. Отсидела 5 днй на дюкане и сегодня поняла - не мое. Хлчу фруктов,овощей и бла бла бла.( проблема с WC так же появилась.. а мне так не нравится)

Короче, кто хочет питаться правильно и худеть? Давайте вместе?

На Дюкане с 91,5 сдулась до 89,5. Сегодня наелась чуток всякого.. мдя..
Обдумывая фразу "Лучшая диета-на которой сможешь сидеть всю жизнь". Решила перейти обртно на пп (скинула со ста до 90)
Совмещать пп и дюкан ( белка побольше, но без фанатизма), десерты по дюкану Абалдеть какие, плюс накупила отрубей и стевиию не пропадать же.
Жду кто хочет, пишите . Создадим тему и выведем в топ, чтобы все стройнели правильно ))
автор Добра всем! • 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
завтра я клятвенно обещаю не кушать мучного и сладкого.... вечером напишу, получилось ли..
давайте, вес можете проверить если весы есть
Персонаж Аноним• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

есть)) договорились))
рукиЖимолости• 24 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не могу понять,когда и что кушать
там все понятно как нигде))) распечатать и изучить, потом все на автомате
Боюсь признаться• 24 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
я после за месяц скинула 5, фигура хорошая, я изначально не мелкая худышка, высокая и я бы сказала крупная, спасает длина ног). Не устраивает только грудь(. Для сравнения рост 174, замуж вышла с весом 85, забеременела при весе 75, рожала с весом 83, сейчас 68, 65 для меня идеал, но пока стоит

у меня 175 рост, с роддома вышла с весом 73. Сейчас дочке 2,5, вес 75 кг(((
Меня уже так достало это все...
Сейчас с дочкой на больничном, пойдет в садик - поеду к эндокринологу. Откладываю уже год поход.
Буду искать причину- кожа стала хуже, волосы лезут потихоньку, вес растет. Раздражительность, постоянная усталость+ бессоница. Ясно, что накопилась декретная усталость и все такое... Но буду проверяться.
рукиЖимолости• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
а вы перекусывали?
всякое было.и даже посиделки в кафе вечерами.все мы люди.
автор Добра всем! • 24 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
присмотрюсь спасибо
Аннуитет• 24 октября 2015
Я тоже хочу...худеть...(дожевывая арахисовое масло)
с сегодняшнего дня начала плавно идти к пп, вот не выдерживаю пока, срываюсь, но резко нельзя, срыв будет 99,9%
пока ввожу основные правила - питьевой режим, дробное питание, с режимом у меня ох как туго (( могу целый день на перекусах, а вечером как налуплюсь. Так что тоже буду читать вас.
Подтяжка• 24 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Меня уже так достало это все...
моей сейчас 2,3. Раздражительности и т.д. нет, может у вас в сексе есть проблемы, без обид только) я если без него. то сразу вес растет
Форточка с диоптриями• 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

всегда завидовала высоким ((( а у меня 165см, да еще вся в спасательных кругах...
я бы с 68 кг считала себя дюймовочкой))
и я ,у вас сейчас какой вес?
автор Добра всем! • 24 октября 2015
Ответ дляАннуитет
да нужно плавно. Вы молодец, начало положено! Заходите конечно в гости
Подтяжка• 24 октября 2015
Ответ дляАннуитет
я вечером тоже отьедалась, утром как первый раз наелась так на работе все вырвала. Начинайте помалу есть утром, с чая, кашки, я уже точно не помню. примерно через месяц как я начала есть утром, вечером мне уже не хотелось
Аннуитет• 24 октября 2015
можно начальные данные написать (хотя бы вес-рост) и выбрать какой-то день для отчета - раз в неделю, к примеру, писать изменения
Персонаж Аноним• 24 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
и я ,у вас сейчас какой вес?

Аннуитет• 24 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

да, я тоже это понимаю, вот буду пытаться внедрить в жизнь
Персонаж Аноним• 24 октября 2015
Ответ дляАннуитет

165см, 85кг, 38 лет.
Аннуитет• 24 октября 2015
162 см, 73, 36 лет
Форточка с диоптриями• 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

сестра... у меня стоит спираль гормональная мирена, с ней тяжело похудеть...
Боюсь признаться• 24 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

нет у меня с этим проблем - мне наоборот хочется что бы меня в покое оставили, не хочу сейчас ничего.
но супружеский долг исполнять приходится.
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
присмотрюсь спасибо
Я и на ДД была и на ПП и на -60. Сначало легко, потом надоедает, потом возвращается к обычному питанию и вес снова возвращается.
Нужно менять питание навсегда. Изменишь питание - Изменишь себя. Вот с этим девизом я решила худеть с завтрашнего дня. Уже три дня планирую, никак не стартану.
vika_chio• 24 октября 2015
я как человек тоже в свое время долго худевший скажу, что основное в похудании - это диета - причем пожизненная, но не строгая, как минимум нужно отказаться от хлебо-булочных изделий и сладкого.
немного занимаюсь распространением похудательных средств, но они идут все таки как вспомогающее средство. Основное - спорт и диета.
vika_chio• 24 октября 2015
завтра по дню напишу рецепт отличный для похудения, а сейчас спать ))) т.к. заметила, что чем позже ложусь тем сложнее сбросить вес )))
автор Добра всем! • 24 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
это верно.. навсегда.. щелчок надо включить в голове..
автор Добра всем! • 24 октября 2015
Ответ дляvika_chio
серьезно? блин.. с работой этой что сложней будет худеть.. ждем вас завтра
Подтяжка• 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

я бы с 68 кг считала себя дюймовочкой))
да, есть свои пллюсы. при том же весе высокие выглядят стройнее). Но есть и минус я на каблуках выше мужа(
Аннуитет• 24 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

100%, аналогично и ДД и ПП, все проходили...только изменять навсегда
Подтяжка• 24 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

может вам влюбиться надо. сразу вес вниз пойдет от любовных переживаний
Форточка с диоптриями• 24 октября 2015
Ответ дляvika_chio
ждем вас завтра
Настя Снежок Воля• 24 октября 2015
пп это что?
ХдеЯсь?• 24 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
пп это что?
Это ПиПец
Люблю порядок• 24 октября 2015
я уже худею, на 9 кг на пп и еще хочууууу