Добра всем!• 24 октября 2015
Кто не спит и хочет худеть?
Доброй ночи. Отсидела 5 днй на дюкане и сегодня поняла - не мое. Хлчу фруктов,овощей и бла бла бла.( проблема с WC так же появилась.. а мне так не нравится)
Короче, кто хочет питаться правильно и худеть? Давайте вместе?
На Дюкане с 91,5 сдулась до 89,5. Сегодня наелась чуток всякого.. мдя..
Обдумывая фразу "Лучшая диета-на которой сможешь сидеть всю жизнь". Решила перейти обртно на пп (скинула со ста до 90)
Совмещать пп и дюкан ( белка побольше, но без фанатизма), десерты по дюкану Абалдеть какие, плюс накупила отрубей и стевиию не пропадать же.
Жду кто хочет, пишите . Создадим тему и выведем в топ, чтобы все стройнели правильно ))
Быстровочка• 24 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
У нас сегодня гости, на обед рыбка красная копченая, пюре и баклажаны с морковчей,на ужин курочка с хрустящей корочкой,ребенок отказался,ел креветки,сейчас чай с шоколадными конфетками пью.Завтра будем ДР малого праздновать,закажу суши,пицу вишневочка домашняя,бейлиз,праздник на празднике.
И как тут худеть? Все едят,а мне сельдерей на тарелку положить?
Я ложила!!)) и не ела так два года))) минус 30 кг))) а сейчас как прорвало((( вчера даже жареную картоху топтала и торт наполеон!! Но все!!! Завязываю!! В этой теме буду отписываться))
Быстровочка• 24 октября 2015
Ответ дляViki2907
трачу на еду в день 10 мин - утром кофе с чем-то и ужин перехватить ) и все
Это далеко не пп!! Как поживают ваша кожа, волосы ногти? При таком шикарном рационе??)) творог, овощи и рыбымямсо вам в помощь!!!! И овсянка с гречкой)))
Цветик-семицветик• 24 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
Ошиблась, шведские.
Вы можеTе примерное миню написаTь на день.При росTе 167 у меня 62 кг.И ни как не сброшу.Я рожаTь шла с Tаким весом.(21 и 11 леT назад.Мне бы -5кг.
Марафетчица• 24 октября 2015
Ответ длякенгуруша
Автор, и я хочу!!))) вес примерно такой же как у Вас.
Мне бы гдето силу воли прикупить
никто не продает?
В доме 3 мужика, любители пирожков, пирогов и тортиков))) ну как тут не нажраться.
Мне бы гдето силу воли прикупить
никто не продает?
сила воли,есть такое понятие!
Марафетчица• 24 октября 2015
Ответ длякенгуруша
знаю, что в мире есть, а у меня вот нет)))
ну вы даете!Вас побеждает булка и пирожок
вы должны понимать,что главнее вы, а не хлебобулочные изделия
Марафетчица• 24 октября 2015
Ответ длякенгуруша
да вот раскисла в последнее время. Еще у меня склонность к заеданию проблем((
И прям как в состоянии аффекта, ем ем...потом аж самой тошно.
если ессть возможность,пойдите в тренажерку-это более эффективный способ,успокоиться и решить житейские проблемы!
Повелительница лампочек• 24 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
значит на завтрак-овсянка у нас
ой, а я только диету закончила. Награждаю себя, на завтрак - кусок торта
Быстровочка• 24 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
поправитесь после диеты в два раза! диета это образ жизни
Ответ дляБыстровочка
я 2 года на диетах, в перерывах спокойно ем
Ответ дляБыстровочка
похудела на 30 кг, кстати...
Антонина матушка• 24 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
согласна полностью,
главное выжить)
Диеты не люблю и не получилось ни разу на еих сидеть.
А вот тренажерка и обычное питание 3х разовое. Каши, нежирное мясо, яица, творог, фрукты и овощи. Дали результаты минус 11кг за три месяца.
На диетах можно и 5-10кг скинуть за месяц, только они могут вернуться.
А тут уверенна,.что не вернуться. Если нормально питаться.
Ответ дляАнтонина матушка
согласна полностью,
главное выжить)
а какого рода тренировки у Вас? аэробная нагрузка, то бишь фитнесс, аэробика? или же силовые?
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
как Боженька смолвил... Пирожки и булочки что поработили нас как в каком-то фильме инопланетный разум???
Да, все торты едят, а вы( кто задавался этим вопросом) сельдерей. Все 600-700 ккал в своё тело кинут, а вы 50-100. Про сельдерей утрирую, но так и есть. Баловать себя- не пихать в себя ежедневно до 3000 ккал в виде пицы, пирожков, жареного и жирного. 7000 ккал не переработанных организмом = 1 кг жёлтого подкожного жира.
Ответ дляСытая Кошка
так разумом то это понимаешь))))
а вот как найдет туман...и жрёшь)))
Svetlana_303• 24 октября 2015
Девочки, не про питание, но все же... Я начала крутить обруч, самый простой, без прибамбасов, алюминиевый, кручу. правда, уже несколько месяцев, и есть результаты, ’появилась’ талия, фигурка подтянулась, не идеальная, но приятнее на себя стало в зеркало смотреть. Стараюсь крутить каждый день 1 час, включаю кино (чтобы не скучно) и вперед!
Сытая Кошка• 24 октября 2015
Ответ длякенгуруша
так разумом то это понимаешь))))
а вот как найдет туман...и жрёшь)))
Да ну какой туман, девченки. Вы же взрослые люди, состоявшиеся, жены, матери, коллеги. Вы управляете едой, а не она Вами. Вы чего в пищевой цепочке местами поменялись?? С неодушевленными булкамт, пиццами и т.п.
Нет, я конечно понимаю, не упрекаю. Когда у меня была сытая, комфортная жизнь и меня и так любили я тоже наела своё огогои годами так жила, росла и обрастала.
Но время как говорится разбрасывать камни, а время и собирать. Время жиреть и время худеть. Приходим в себя и занимаемся.
Антонина матушка• 24 октября 2015
Ответ длякенгуруша
Силовые и кардио зона(велик, беговая дорожка, орбитрек)
кардио зона пришла в норму по пульсу не сразу (1-1,5мес) потребовалось, чтобы пульс стал 130-140. Это моя зона жиросжигания.
Антонина матушка• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Торт можно есть по куску хоть каждый день, если бегать или крутить педали 1 час, и это так..кусочек должен быть небольшой.
Зная по себе, что такое ПАХАТЬ в зале, мне жалко своего труда. (
Ответ дляАнтонина матушка
я не пашу в зале - не люблю
я делаю разгрузочные дни 2-3 раза в неделю, и раз в месяц сижу на диете 4-5 дней (монодни по принципу раздельного питания)
Zadoroha01• 24 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Я за полгода похудела на -30 кг. ПП+ спорт. Как правильно выше тут писали, нужно понимать что это е на время, а образ питания. У меня тоже стоит в холодильник борщ на зажаруе и пирожки с картошкой и ливером, но кушаю я свою пищу, а то для семьи.
Сказать чтобы я была прям сильно несчастна, что не ем такого- нет, к пище стала относится спокойнее, ушивать одежду мне нравится.
Питание мне писали по программе в фитнесс-клубе. Есть у меня файл, в котором собраны примерные меню и лекции по питанию, делюсь со всеми желающими, достаточно написать свой ящик в личку или по теме.
Без спорта, хотябы усилий на это дома дело пойдёт куда медленнее.
Самое первое с чего начинаем- идём в магазин и покупаем тарелку на 250мл. Если есть дома весы кухонные- тоже самое оно. В этой тарелке ваш единоразовый завтрак, обед и ужин- нужно изначально сжимать растянутый желудок и кишечник. Дробное питание- как неукоснительное правило.
Zadoroha01@mail.ru , спасибо
Антонина матушка• 24 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я не пашу в зале - не люблю
Мне так не удобно и не комфортно. Диеты не мое.
Тренажерку люблю, особенно зону весов и железо. Мне всегда в тренировках -железа мало.)
Ответ дляАнтонина матушка
завидую тем, кто любит физкультуру! мне легче не есть, чем бегать и прыгать ) Идеальным было бы сочетание одного с другим, но что делать
Антонина матушка• 24 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, физкультура это больше аэробная зона. Где степ платформа, мячи, ящики задействованы.
Сама не очень люблю все прыжки и подобное. Но именно это развивает сердечко.
У качков зачастую -тело и мыщцы большие, а сердечная мыщца слабая. Т.к. они игнорируют аэробную зону.
boutigue.nethouse.ua• 24 октября 2015
Предлагаю пошаговую методику правильного питания и упражнений от знаменитого австралийского фитнес-тренера Кайлы Итсинес Бикини Боди Гайд (Kayla Itsines Bikini Body Guide) для здорового и красивого тела.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15894826.html
Сама занимаюсь по этой методике, но я не для похудения, а для укрепления тела) есть результат) все подтягивается по чуть-чуть)))
Заниматься надо всего 30 минут в день 3 раза в неделю!!!
РЕАЛЬНЫЕ преображения: