Подставка для припева• 24 октября 2015
а вы верите про 15 дней темноты?)
что делать будем?)
Дюймовочка• 24 октября 2015
Ответ дляelenkastyle
красный гигант.....
странно,что такое вообще кто-то читает
...уже и мы с Вам прочитали
Веселуха Муха• 24 октября 2015
Там же в комментариях умные люди прокомментировали бредовость статьи.
Не верю, конечно.
ФрекенБок• 24 октября 2015
24tv.ua/news/showNews.do?v_nasa_oprovergli_temnotu_na_zemle_na_15_sutok&objectId=623008&tag=ukraina&lang=ru
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 октября 2015
За свои неполных 30 лет, я уже прожила несколько концов света, темнота - уже что-то новенькое
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2015
Конец света если и будет,то внезапно.Раз и все.Смотрла года два назад фильм от National Geographic.Аж страшно стало,насколько все может быть просто.Я представила,что где то чем то занимаюсь вдали от родных,а тут хлоп и половина планеты сгорела.
В конце фильма было сказано,что это всего лишь предположения,основанные на научных исследованиях.Точно сценария не знает никто.И когда это может произойти тоже.Поэтому нужно радоваться жизни,любить родных,и ценить время,отведенное нам природой.
АБВГДэшница• 24 октября 2015
у моей подруги в россии каждую зиму полтора месяца темноты, полярная ночь когда начинается
Ежик Хрюха• 24 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
И ничего, живут люди. Я росла на севере России. У нас полярной ночи как таковой не было, но примерно с начала декабря и до конца января светлыми были только три с половиной часа в сутки. В 9 утра были еще сумерки, к 10 становилось полностью светло. В 13 часов начинало потихоньку темнеть, в 14.30 - уже ночь.
Зато весь май, июнь и половина июля - круглосуточно светлые. Летом в 2 часа ночи солнце светит - такая красотища! Зимняя нехватка света полностью компенсируется летом. И ничего особо страшного в темноте нет. Спать только хочется постоянно. С тех пор, как изобрели электричество - природная темнота не является помехой для полноценной жизни.