Нежная Лапка• 24 октября 2015
Супер онко врач!Обходите стороной!!!
пришла на приём до онколога-маммолога-проблема с грудью.сказал,что всё ужасно,запущенно...наорал...
Сказал,что если я пойду к другому врачу и не буду лечиться,как он сказал,он меня назад не приймет!
Но он сказал,что вылечит,при этом,без гормонов(на что особо указала внимание,т.к.по состоянию здоровья нельзя!).
Сказал сделать три узи,для уточнения некоторых моментов.
Пришла через несколько дней.Сказал,что всё плохо,но он меня спасёт.
Кстати,наорал,что всё запущенно,довёл до слёз...
Сказал,что спасёт меня только 2 препаратами и только они мне помогут.Продаются они только в одной аптеке,и как раз сегодня был завоз.привезли всего несколько штук,чтобы я торопилась.цена около 700 грн за упаковку одного препарата.
Но меня насторожило,что есть только в одной аптеке со всей области(я эту схему врачей уже давно знаю).
Я залезла в интернет и прочитала,что это БАДЫ.
То,что у меня был шок-ничего не сказать....
Я позвонила своему врачу невропатологу.Запретила категорически,т.к.с моим здоровьем лекарства подбираются очень осторожно.И нечего тратить такую сумму на безполезную,непонятную гадость.
Я понятное дело не купила и пошла к знакомому врачу,для корректировки лечения.
P.S.Я ехала 170 км в одну сторону!
Черновцы.Онко центр
Препараты:Kelp,express essentials
Вот мне интересно,сколько людей он,как онколог+зав.отделением таким образом вылечил????
P.S.Я ехала 170 км в одну сторону!
Черновцы.Онко центр
Препараты:Kelp,express essentials
Куратор дебошей• 24 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
Автору нельзя препараты, содержащие йод, потому что у неё уровень йода в организме повышен, скорее всего. Это показывают гормональные анализы.
Я когда-то сама себе, за компанию с подружкой, назначила йодомарин и здравствуй, эндокринолог и проблемы со здоровьем по сей день. Потому как у меня было повышенное содержание йода в организме..
Да, гипотериоз еще никто не отменял. Избыточный вес - это малое из зол в этом случае.
Нежная Лапка
• 24 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
согласна абсолютно, невропатолог свой БАД или таблетки в СВОЕЙ аптеке припишет - но он же ’свой’
Мой невропатолог назачает лекарства с любой аптеки и никогда не сказала,иди именно туда,только там...
Нежная Лапка
• 24 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
с весом всё норм
Ответ дляА_Шо_Такое
Так в том-то и дело,что проблемы серьёзные.
Ну и лучше не стало бы!)
Если бы поверили в чудо-пилюльки - скорее всего стало бы)
Вы не подумайте, что я оправдываю методы этого коновала от Бога, нет, но и угробить он вас точно не пытался. Другой момент, что если действительно что-то серьезное, на БАДах вы могли упустить болезнь в начальной стадии. БАДы ведь хороши на длительных сроках приема и скорее для профилактики, нежели для лечения. Но и БАДы бывают разные)
Куратор дебошей• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
с весом всё норм
Ну тогда совет - сдать анизы: ТТГ, Т3, Т4. Тогда будете знать гомональный фон Вашей щитовидки - это не помешает никогда, в наше то время. Если будут проблемы, например, пониженный ТТГ - это говорит о гипертериозе, тереотоксикозе. В этом случае часто щитовидка не только восполена, а и могут образовываться узлы. При этом характерно узлообразование во всем организме - фиброматозные узлы, в матке, например, груди. Короче, эти узлы, естественно, могут быть и онко, поэтому следующий этап - сдача соответствующих онкомаркеров (паратгормон и т.д.). Все обследования надо проводить под наблюдение врача, которые непременно посоветует сделать узи щитовидки, вагинальное.
Карапулька• 24 октября 2015
Бред. Я не оправдываю врача, но автору нужно продолжать лечиться у невропатолога. Скорее всего онколог это тоже заметил и назначил БАД. Если обращаются к онкологу - (маммологу) - всегда есть подозрение на онко, а уже задача врача исключить или подтвердить онко.
Куратор дебошей• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
с весом всё норм
Я имела ввиду, что избыток йода вызывает повышение ТТГ, вследствие - гипотериоз. Поэтому йод следует примать аккуратно, что бы не вызвать сбой в эндокринной системе. Сорри за ошибки )))
Нежная Лапка
• 24 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Вам виднее,у кого лечится!!!
А поехала сам,т.к.у нас нет маммолога.А гинеколог сказала:я не знаю,поедьте в область
Карапулька• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам виднее,у кого лечится!!!
Какой стоит диагноз? Когда гинеколог Вас направляла, она должна была написать в направлении предполагаемый диагноз. О правильности назначения и справделивости/несправедливости Вашей критики можно судить только зная диагноз
Нежная Лапка
• 24 октября 2015
Ответ дляКарапулька
И в зависимости от диагноза можно назначать БАДЫ?
Карапулька• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
можно как дополнительная поддержка. поверьте, онкологу намного выгодней назначить вам химию (даже ненужную), а потом уже бады. или отрезать, прохимичить, облучить а потом бады. так он намного больше заработает
Нежная Лапка
• 24 октября 2015
Ответ дляКарапулька
а почему тогда остальные врачи запрещают?Спросила 11 человек.
Карапулька• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваше право, Вам решать. Я прошла через все. К онкологам отношусь с опаской, но в принципе благодаря лечению жива. Если Вы смогли спросить у 11 врачей о бадах, то в чем проблема попасть к хорошему врачу со своей проблемой? Меня вели разные врачи, а координировал все назначения знакомый дерматовенеролог
Куратор дебошей• 24 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Не поленитесь, сдайте анализы о котопых я говорила. Правда стоимость кмждого --около 100 грн все встанет на свои места, да, и еще УЗИ не забудьте.