ДинамоКит• 24 октября 2015
Вопрос к дизайнерам интерьеров или к тем , кто разбирается в ремонтах!
Девочки, нужен совет , ваше виденье в вопросе декорирования входной стены в прихожей. Хочу сделать отделку с декоративного кирпича или камня( обычная квартира , узкий длинный коридор). На входной зоне пола- плитка , как на фото 1( только без темной полосы), двери беленый дуб, обои светлый беж.
Какого цвета посоветуете брать декоративный кирпич, чтобы было красиво и не давило цветом?Может картинки примерные покажете...
Очень надеюсь на ваш хороший вкус)
И всем спасибо!
Очень надеюсь на ваш хороший вкус)
И всем спасибо!
ДинамоКит
• 24 октября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я тоже буду делать с декоративным кирпичом в кухне. вот так))
мне тоже такое нравится, но белый цвет мне не пойдет
или его потом тонируют?
ДинамоКит
• 24 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот интересный вариант. А общий стиль какой?
красиво и цвет подошел бы , как этого добиваются?
стиль, наверное, классический)
Зина с магазина• 24 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
или его потом тонируют?
да,да...тонируют под цвет который Вам подходит))
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
стиль, наверное, классический)
Здесь или клинкерная плитка или кирпичный винир
ДинамоКит
• 24 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо, примерно в таком же цвете намечается)
ДинамоКит
• 24 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
сейчас почитаю, что это за чудо) и где его берут)
а то в нашей провинции , наверное, такого не найдем)
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
Посмотрите вот здесь:
Когда искала себе - у них самый большой выбор был и адекв цены
ДинамоКит
• 24 октября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Посмотрите вот здесь:
спасибо Вам
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо Вам
Да не за что))) Просто знаю, когда вот что-то захочешь - сколько надо перелопатить чтоб найти стоящее. Я так зеркальную плитку фацетом искала, вот мне так прям снилась она над камином)))