Подарили розу. Стояла очень долго, потом скинула листья и начали расти молоденькие веточки. Выкинуть не могу - очень жалко. Думаю, вдруг можно посадить, чтоб росла дальше. Что подскажете? Прикладываю фото розочки с молодыми веточками.
Рву и мечу• 04 мая 2013
Моя свекровь выращивала, потом в землю под колпак, а там когда примится, уже как обычные кусты. Все свежие розы после свадьбы теперь в палисаднике растут
Невидимка Майя• 04 мая 2013
я раньше висаживала такие в грунт: две брунечки в землю и две на верх. В землю обязательно - не прорастет.
Рву и мечу• 04 мая 2013
Ответ дляСоблазнительная
а под колпак в грунт просто? или можно в вазоны тоже?
извините, здесь я уже не подскажу...
Фиона Шрековна• 04 мая 2013
У нас такое было 8,5 лет назад))).Муж подарил в период встречания,а мне жалко было выкинуть-так и зацвела,тоже думала посадить,но уже не помню что с ней сделали.
Веселая моль• 05 мая 2013
Можно посадить и в вазон! Я так несколько лет назад выростила розу! Она тоже долго стояла в вазе, пустила корешки, я ее пересадила в горшок с землей, накрыла обычной банкой, а когда проросла и укрепилась - на дачу! Красота - ростет и радует глаз!