Девчонки, кто живет в Киеве, помогите с покупкой, в магазине Accesorize, нужно купить шапочку с рукавичками, в нашем городе нашего размера уже нет, на оф.сайте этой ТМ нет, осьтался последний вариант-Киев, если эти магазины есть в др.городах -от помощи не откажусь, нужен комплектик из серии monsoon.
Заранее спасибо.
Polaroid фирменные очки Киев• 24 октября 2015
по-моему видела в Днепропетровске пару лет назад такой магазин
Ответ дляm_alinka
могу хоть завтра в дрим зайти, но нужно знать, что искать
Скиньте в личку тел, я Вам фото сброшу.
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Я с Днепра, у нас размеров нет.
Ответ дляIro4k@_I
Могу в понедельник заскочить, сориентируйте какой набор именно?
Можете скинуть тел.в личку, я Вам фото сброшу?