ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2015
Погибает орхидея - как спасти?
Девочки, желтеют и опадают нижние листы на одной из орхидей. Режим полива и удобрения у всех одинаковый-другие выбросили цветонос , а эта гибнет. Как ей помочь?
Солнечный день• 25 октября 2015
у меня когда-то одна сбросила вообще все листья, потом заново все выросло. Почему так было, я и по сей день не поняла. Тоже думала, что ей уже все.
Аноним_Русалка• 25 октября 2015
у меня тоже так было,я достала из горшка очистила от коры и обрезала все гнилые корни которые она пустила,вобщем я оставила где-то 5-6 корешков зеленых и обратно в горшок закопала корой ниче вроде начала оживать и еще 4 корешка и 1 листик пустила