Диетолог Елена• 25 октября 2015
Кто готов стать снегурочкой или дедом морозом для тяжелобольных детей.
КИДСТАФОВЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ ДЕТКАМ В ПРОШЛОМ ГОДУ!НЕ ОТКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ И В ЭТОТ РАЗ!!!
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноваты,что родился больным!
Переходите по ссылке.Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
9.Бойко Давид и Артем
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
17.Шоха Богдана
20.Здибель Полина
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
27.Чубар Максим
32.Антоняк Анелия
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
9.Бойко Давид и Артем
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
17.Шоха Богдана
20.Здибель Полина
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
27.Чубар Максим
32.Антоняк Анелия
Снегурочки!Милые наши!Выручайте!
Разобрали уже 15 деток из 33.
Давайте подключим своих небезразличных друзей!Соседей или родственников,которые понимают,что такое больной ребенок.
Осчастливьте наших подопечных.И их родителей.Ведь это так важно,чтобы они чувствовали поддержку людей!!!
Предыдущий посто почему-то закрыли...
Прошу прощения у всех,кому не нравится данная тема!Простите за неудобство!!!
Разобрали уже 15 деток из 33.
Предыдущий посто почему-то закрыли...
Ответ дляНаивная Хо
Ой я не могу пойти как снегурочка А можно подарок передать?
Никуда не надо идти. Выбирите малыша.Перейдите по ссылке.Там фото ребенка и его краткая история.И адрес,куда можно прислать подарок.
Ответ дляМеn Brend
Можно мне Машу поздравить?
Напишите номер и фамилию)))
Ответ дляМеn Brend
Можно мне Машу поздравить?
№13 Богинская?
Ответ дляМеn Brend
Да она.у меня дочка Маша)))
Для вас-это имя символично)))У меня тоже дочь Маша)))
Богинская Мария Владимировна 09.10.2012.г.р. ВПС, Коартация аорты (оперирована 20.11.2012) Кинкинг дуги аорты и аберантна правая подключичная аорта. Украина г. Николаев ул. Спасская д.9, кв 8. 54030 . Мама Богинская Марина Викторовна.
Ответ дляLola1004
Выбирает мне кого-то сами))
Вам Анели)))
Антоняк Анелія. 10 років. ДЦП Спастична диплегія.Україна. Івано-Франківська обл.Місто Рогатин. Вул. Коцюбинського 2/23. індекс: 77000.
мама : Антоняк Іванна Михайлівна.
Ответ дляДиетолог Елена
Что надо.сладкое?одежда?для творчества или все на мое усмотрение?когда надо отправлять?
Ответ дляМеn Brend
Анелия очень любит читать . Будем очень рады даже письму с поздравлениями от деда Мороза!!!
Это мама писала.
Я не думаю,что подарки ждут шикарные-главное внимание!!!
Ответ дляМеn Brend
Отправлять-лишь бы к НГ прислали,но можно и заранее.
Все на свое усмотрение!!!От кошелька зависит и от желания!Спасибо вам,Снегурочка!!!
Ответ дляМеn Brend
А Маша что любит?
Сейчас напишу маме.Пусть скинет № телефона и вы договоритесь!
Ответ дляДиетолог Елена
Вам Анели)))
мама : Антоняк Іванна Михайлівна.
Дякую! Я надішлю до Миколайчика, ок?)) І спитав своїх дівчат може ще хто схоче)
Ответ дляLola1004
Лола!Очень вам благодарна)))
Хорошо!Пусть подарочек будет К Св.Николаю)))
И спасибо за помощь в распространении информации
Ответ дляЮля35
определите и мне кого-нибудь пожалуйста)
№27 Чубар Максим 5 лет 3 месяца
ДЦП, спастический тетрапарез с ЗПМР, эквино-плоско-вальгус стоп, двигательные нарушения 4 уровня.
Очень любит конструкторы и машинки, обожает когда мама читает ему сказки.
Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с.Симер 89203, ул.Новая, 32
мама Пасичник-Чубар Валентина Николаевна
Ответ дляВето
Подскажите подарочек нужно отправить сейчас или ближе к Новому году?
Я думаю,что ближе к НГ)))Но это не принципиально.Пусть хоть снежок выпадет)))
Ответ дляДиетолог Елена
№27 Чубар Максим 5 лет 3 месяца
Спасибки! отчитаюсь потом))
Ответ дляЮля35
Спасибки! отчитаюсь потом))
Ок!Спасибо,Юлечка)))))
Oxik Farmacia• 25 октября 2015
И я хочу подарок подарить, кто там у вас еще остался без подарка от снегурочки?
Ответ дляВето
Давайте мне 1 ребеночка, который еще не занят, буду рада помочь)
№2 Данечка Амосов-ему 6 лет
42432, пгт.Угроеды, Краснопольский район, Сумская область, переулок Пролетарский, д.3, кв.10.
мама Амосова Юлия Николаевна.
У Дани легкая умственная отсталость,недоразвитие речи 1 уровня!
Мальчишка чудесный.
Ответ дляДиетолог Елена
№2 Данечка Амосов-ему 6 лет
мама Амосова Юлия Николаевна.
Мальчишка чудесный.
И я хочу сделать сюрприз малышу, определите мне ребеночка