Baba4illa• 25 октября 2015

Пирог с рыбой

Девочки дайте,пожалуйста,проверенный пирог с рыбой.
автор Baba4illa • 25 октября 2015
у меня скумбрий свежемороженая,хочу еще добавить морковь с луком тушеные. какое тесто делаете, может слоеное взять?
olga-20094763• 25 октября 2015
послушаю)))
Любимка-анонимка• 25 октября 2015
125 гр маргарина (на терке)+12-13 стол ложек муки+ 1 стол ложка сахара+ 0,5 ч.л. соды+ чуть соли все перемешать+1 стакан молока, тесто должно быть как густая сметана выкладываем в сковороду. 1 банка консервов в масле размягчаем. Обжариваем 1 большую луковицу. 2 яйца+3 стол ложки майонеза взбиваем вилкой. На тесто выкладываем консервы+ лук жаренный+ заливаем яйцом с майонезом и в духовку.Это оригинал я вместо консервы ложу ’Че есть в доме’(Скопировала)
автор Baba4illa • 25 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо!
Вика*• 25 октября 2015
Ответ дляBaba4illa
я из скумбрии сначала бы сделала консерву или приготовила б ее на пару, а потом можно в пирог)
Лук по количеству, чуть меньше чем рыбы.

Я вчера делала микс)
что-то похожее на Киш, но на свой лад))
http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/nesl_vipe...

Вместо песочного теста взяла слоеное мороженое.
Начинка: консерва,броколли, тушеный лук+моковка, плавленный сырок-2 шт, заливка-яйцо+майонез, укроп.
Пирог сделала закрытым)
Ума Палата• 25 октября 2015
так сам пирог или рецепт?
Манный комочек• 26 октября 2015
Вот классный рецепт, все от него в восторге http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/holodnaya-zaku...
Я супер-пупер• 28 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

а пирог хорошо запекается, жидким не будет?