ПесиКот• 25 октября 2015
Растоптала детскую коллекционную машинку и выкинула в мусорку
Да, жалею, да, противно, но вот нахренапривозить малышу 2 лет ценные советские машинки, которые из металла, кттрые о в люстру летят, то в тв. то в зеркало. То просто валяются.
Кому там слова не давали• 25 октября 2015
Мне тоже жалко.
Ума не хватило спрятать машинки.
Маленьким колесика поодгрызал
А теперь смотрю, сколько одна стоит
Ума не хватило спрятать машинки.
Маленьким колесика поодгрызал
А теперь смотрю, сколько одна стоит
ПесиКот
• 25 октября 2015
наступила, больно, добила с психу ногой и выкинула. Чтобы никто не видел.
Малой им колеса выламывает , двери, дарители возмущаются - ахают и охают, но все равно суют.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Вы в курсе, что хот вилсы и большинство нормальных машинок тоже металлические?
В 2 года нужно мягко учить ребенка, что в тв, зеркало, окна нельзя бросать вообще ничего.
Мамуля, вам валерьянки срочно. Кажись у вас скрытый невроз начинается.
ПесиКот
• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А нормальных неметаллических по-вашему нет?
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+++++++++++++++
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Я неугодные игрушки прятала. Малый поигрался, спрятала и все. А если начинают спрашивать дарители - отвечаю, что очень долго играл и игрушка не выдержала. Всем не объяснишь.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Моему 3. с 2х покупаю только металлические - они однозначно надежнее и ребенку больше нравятся
ПесиКот
• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так они пока были у нас, все время напоминали, он плачет, ищет их
ПесиКот
• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в мой колеса и двери все равно выламывает.
Что не поддается ему - так это лего и вадер худо-бедно - почти целое все.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Да суть не в том, из чего машинка, а что вас так сильно это зацепило. Знаете сколько еще таких мелочей будет? Кстати, пластик прочный тоже может разбить что угодно.
ПесиКот
• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
да, зацепило. Охают, что ломает и вс еранво суют - я вроде как должна следить, чтобы они целые остались им на радость.
сладкий_ноябрь• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+10000
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
странные дарители. У нас в 2 тоже все было поломано.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Лесом таких отправляйте) Открытым текстом - некачественные игрушки у нас долго не живут, это одноразовая радость. Поверьте, через 2-3 раза перестанут интересоваться.
Мне было сложно с бабушками-дедушками. Давила на то, что если ребенок поломает игрушку, то может пораниться или мелкую запчасть засунуть в рот, в нос. Ну и дальше по схеме - прятала, прятала, прятала.
Есть игрушки, которые в целом неплохие, но не на тот возраст подарены.
сладкий_ноябрь• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Забрали все и спрятали. Точка. Или вы не можете своим гостям объяснить и вам перед ними неудобно?
ПесиКот
• 25 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я все могу объяснить)) Так объясняю, что губы поджимают и охают)) как бедный сын со мной живет. Но все равно делают по-своему. Изподтишка ему - а где же вот та машиииинка
сладкий_ноябрь• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Значит плохо объясняете. Боитесь обидеть. Поэтому и происходит такое в вашем доме:)))
1 раз сказали и все:))) нет проблем:))
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Знакомо) У нас так родственники возмущаются, что мы им не даем малого накормить всевозможными конфетами. В 2 года принесли баунти, возмущались, что не разрешили даже попробовать. Мол, бедный ребенок, испорченное детство и все дела-)
Пусть поджимают губы, закатывают глаза, поднимают брови. Всех в лес. Это ваш ребенок. Принимать решение только вам.
Пушистый Пельмень• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
скажите, а зачем вы здесь возмущаетесь? задайте этот вопрос, тому кто приносит
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас хот вилс пластмассовый с металлическими колесами.
Колхозница• 25 октября 2015
Скажите дарителям, что на порог не пустите если еще раз увидите с машинкой. Поставьте их перед фактом, что нужно советоваться перед тем, что дарить.
Шкала Радости• 25 октября 2015
Странно моему уже скоро 5лет
Наоборот наше гамно отказалась брать купили Вадер в прошлом году за 300гривен через 5 минут отломилась какая-то фигня
(из импортных только бросила случайно у Емери отломила зацепку
Лучше 50раз переплатить и нерозстраивать ни себя ни ребенка
Ответ дляm_alinka
это вы еще видать на мелкие детали лего или гвоздики-кнопки от деревянного конструктора ночью не наступали...
Да, а еще на деревянные кубики с острыми краями. А пластиковым мишкой-неваляшкой по переносице никто не получал? У меня полуторогодовалый ребенок так ударил, что в глазах потемнело, но я перетерпела и забыла, а потом, когда беременная во второй раз ходила к лору, оказалось, что была травма переносицы и теперь она неровная или что-то в этом роде, но исправить уже нельзя. А никто не прыгал на вас со второго этажа двухъярусной кровати с криками ’мама, вставай же!’? Это не со зла, он больше так не делает, но тогда был шок.
Заикальница• 25 октября 2015
Ответ дляПесиКот
нормальных неметаллических практически нет. Мой разламывает все. Металл сломать не может
Ответ дляКондуктор трамвая
Искренне сочувствую тем, у кого такие родственники\знакомые. У нас как-то сложилось, что перед тем как что-то ребенку дать\принести обязательно уточнят можно ли это (даже старшему 6-летнему). Хотя есть и такие, что не понимают, почему я даю ребенку сыр фета (он же соленый), а вот барни - нет.
И мне очень жаль детей, которые еще не ходят, а в коляске с чупа-чупсом во рту едут
Ответ длясладкий_ноябрь
В Японии считается, что игрушки не должны ломаться, а если сломались, это вина производителя и травма для ребенка. Скажите им это, может воспримут и будут дарить игрушки по возрасту.
Ответ дляЭлисо
младший брат так спящей маме деревянным молотком по голове дал с фразой ’так просто’ - как раз Билык по телеку пела
Кондуктор трамвая• 25 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
Купите фишер-прайс машинку, выдержит все)