TiannaT• 25 октября 2015

Девочки, СПАСАЙТЕ! Нужно найти нотариуса оформить договор займа задним числом.

Вопрос очень важный для дольнейшей жизни!!! Нужно заверить у нотариуса договор займа, что у меня заняли и мне же вернули этот долг. А дата должна быть за 2005-2007 год.
Это вообще возможно???
Или не стоит и пытаться?
Malina-ya• 25 октября 2015
вообще возможно. но нужно очень постараться найти такого нотариуса.
Косарева1970• 25 октября 2015
это сколько же Вы готовы дать взятки, чтобы нотариус смог откупиться в случаи уголовного дела
Snow Girl• 25 октября 2015
Главное Вы без анонима создали темы))) Тут прям все нотариусы объявятся предложить свои услуги
marymedv• 25 октября 2015
У меня сестра нотариус, но я сильно сомневаюсь, что даже мне она такое могла бы сделать.
summer_eve• 25 октября 2015
Это малореально, но вряд ли нужно - письменной формы вполне достаточно, раз речь идет о взяли-вернули.
Hаташа• 25 октября 2015
Пытаться стоит, кричать об этом точно нет. Ищите ’бывшего’ нотариуса
Carin• 25 октября 2015
Ищите по знакомым в Вашем городе, но не каждый будет рисковать своей репутацией. А обычно распиской Вы не можете обойтись?
lada 2009• 25 октября 2015
Напишите расписки и все. Договор займа не подлежит обязательному нотариальному заверению.
автор TiannaT • 25 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну обсуждать можно что угодно, правильно ведь. Так, чисто теоретически обсуждать.
автор TiannaT • 25 октября 2015
Ответ дляHаташа

А что значит ´бывшего´??
автор TiannaT • 25 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

К сожалению, обычной распиской не могу.
rybka21• 25 октября 2015
Ответ дляHаташа

и где он возьмет бланки, реестры?
rybka21• 25 октября 2015
Ответ дляTiannaT

К сожалению, обычной распиской не могу.

почему?
Snow Girl• 25 октября 2015
Ответ дляTiannaT
Так вы ж четко написали, кто нужен и что нужно сделать. Например я напишу, что я могу. Как думаете, как быстро ко мне приедут с вопросами соответствующие органы?))
Snow Girl• 25 октября 2015
Ответ дляrybka21

и где он возьмет бланки, реестры?
печать еще))
Snow Girl• 25 октября 2015
Ответ дляTiannaT

К сожалению, обычной распиской не могу.
придумайте другой способ доказать то что вам нужно.
автор TiannaT • 25 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вы считаете наши органы настолько ретивы, что на основании реплик на форуме будут суетиться? Сильно сомневаюсь.
Mary_MMS• 25 октября 2015
у них же бланки строгой отчетности
да еще и новые))
где же они бланки возьмут и книгу регистрации?
Angelin@777• 26 октября 2015
050-516-27-77 Узнайте мне когда-то делали
автор TiannaT • 26 октября 2015
Ответ дляAngelin@777
Спасибо огромное! Пусть все у вас будет очень хорошо и удачно!:))