TiannaT• 25 октября 2015
Девочки, СПАСАЙТЕ! Нужно найти нотариуса оформить договор займа задним числом.
Вопрос очень важный для дольнейшей жизни!!! Нужно заверить у нотариуса договор займа, что у меня заняли и мне же вернули этот долг. А дата должна быть за 2005-2007 год.
Это вообще возможно???
Или не стоит и пытаться?
Это вообще возможно???
Или не стоит и пытаться?
Косарева1970• 25 октября 2015
это сколько же Вы готовы дать взятки, чтобы нотариус смог откупиться в случаи уголовного дела
summer_eve• 25 октября 2015
Это малореально, но вряд ли нужно - письменной формы вполне достаточно, раз речь идет о взяли-вернули.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вы ж четко написали, кто нужен и что нужно сделать. Например я напишу, что я могу. Как думаете, как быстро ко мне приедут с вопросами соответствующие органы?))
Вы считаете наши органы настолько ретивы, что на основании реплик на форуме будут суетиться? Сильно сомневаюсь.