Стильная штучка• 25 октября 2015

Вот и мой хваст сумкой с секонда

Цена покупки 200 грн, новая абсолютно, разве что бирки не было, полностью кожа. Любопытно какого года коллекция и чего она в реальности стоила.
Гладиолус• 25 октября 2015
прикольная

Завтра не пью• 25 октября 2015
Не фонтан. Оооочень старомодная сумка.единственный ее плюс это кожа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2015
старомодная
Удачная• 25 октября 2015
Зачётная. На каком секонде покупали?
Лика-прилипка• 25 октября 2015
А вчера не вы за 100 еще одну взяли!
Милашка-оторвашка• 25 октября 2015
мне нра такая
Кукарачка• 25 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
старомодная

Оч@ров@Шк@• 25 октября 2015
Для мамы купили?
Марс атакует• 25 октября 2015
очень старинная, я бы не купила

КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2015
еще старушка шапокляк с ней ходила.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2015
Симпотная носите с удовольствием
ИМХОля• 25 октября 2015
а я за 35 взяла вязаную без единого изьяна, ручки и подкладка целые не потертые. Под джинсы и кеды с детьми гулять
Гербария• 25 октября 2015
Пойдут нароют старье вонючее в секе и думаю, что супер модно и стильно выглядят и главное ВСЕМ ДОКАЗЫВАЮТ!!! Ржака...бабкин вариант ридикюля
Подставка для припева• 25 октября 2015
лучше бы постель новую купили)

кроме того, что это кожа ничего хорошего больше в ней нет.
220В• 25 октября 2015
а мне сумка нравится. Я не вижу, что она прям старомодная, как тут девочки говорят.
Маруська Му• 25 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
лучше бы постель новую купили)

постель тоже из сека)за такую сумку 200 ужас..я вчера в Хаузе купила шоппер за 330
Баба Яга• 25 октября 2015
Ответ дляГербария

Ну а как же?!) Радуются, что ’’ полностью кожа’’! И так дешево!)) Пофиг, шо страшное старье)))
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2015
Ответ дляИМХОля
ужас, ну правда ужас. еще и под кеды
Работать надо• 25 октября 2015
Нормальная сумка,не слушайте завистников,я в секонде купила две Mulberry по 700 грн,оригинал номерные, и рюкзак джинсовый за 200.

Папина дочка• 25 октября 2015
Как Вы находите хорошие вещи!))) сумка так себе. Для мамы норм!
Борец за справедливость• 25 октября 2015
ни разу не видела НИЧЕГО хорошего, стильного, модного из секонда ))))
Маруська Му• 25 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я видела,но там цены дороже нового
Компас Ижевска• 25 октября 2015
сумка прям скажем не фонтан..
Чики-брык• 25 октября 2015
Ответ дляБаба Яга

ДЕВУХИ У МЕНЯ МАСКА НА ЛИЦЕ МНЕ СМЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ)) МОЖНО ЧТО ТО не такое смешное писать
всемВсёИмного• 25 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

там просто кто-то побывал до вас))
Ответ длявсемВсёИмного

там просто кто-то побывал до вас))
я туда не хожу
УлыбАчка• 25 октября 2015
а я пару лет назад купила в секе Тоска Блу новую за 80 грн))
@risto_kratka• 25 октября 2015
Автор, Вам нравится? Носите.. не обращайте внимания на всех кому не нра.. а что за бренд, я не разобрала?
Акукарача• 25 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
лучше бы постель новую купили)

Лгин• 25 октября 2015
Сумка отстой...