Простоваля• 25 октября 2015

Что подарить ребенку, девочке 3-х лет, на Новый год

Помогите советом что подарить ребенку, девочке 3-х лет, на Новый год
kifuly• 25 октября 2015
Какой бюджет?

Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Послушаю,уже голову сломала. В куклы не играет,мягких игрушек вагон.
Тихомандражная• 25 октября 2015
конструктор, азбуку на батарейках, альбом с красками, пластилин, Гараж с машинками полли робокар- моя сейчас хочет (ей 4), куклу с домиком или в коляске(на улице возить), пупса большого (у нас на батарейках -кормить можно, звуки издает всякие), самокат, велосипед, санки
пижамку, спорт.костюм, тапочки и халатик- моя обожает свой халатик- но это дополнительно к игрушке можно )) им ведь главное игрушка)))
kifuly• 25 октября 2015
может набор доктора, вот на Амазоне есть неплохой
http://www.amazon.com/gp/product/B00ENQ2L22?psc=1&...
также кассу с супермаркетом. моя в таком возрасте очень любила играть в магазин, да и до сих пор играет, потом мольберт, пупса интерактивного, плей до набор для лепки
Черника86• 25 октября 2015
Конструктор - замок или домик для кукол, чтобы играть фигурками или куколками. Мой 3-х летка сейчас так играет. У KROOOM очень красивые 3D конструкторы. Что-то из творчества - те же массы для лепки. У нас будет Tutti-Frutti на НГ. Что-то развивающее - игры разные обучающие, DJECO Вам в помощь.
Тихомандражная• 25 октября 2015
палатку
Мелания-25• 26 октября 2015
Именное видеопоздравление от Деда Мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html

Антонина Шелудько• 26 октября 2015