лаМпочка• 25 октября 2015

На какой неделе сумка в роддом должна быть готова?

Девочки, кто когда был готов полностью ?

У меня 27 недель, подумала что надо бы потихоньку закупать все трудности в роддом.
Так как нет даже халата и ночнушки - надо купить новые.
Все что я купила это гардероб малышке только.
Даже не знаю с чего его начать готовиться то...или ещё рано?
автор лаМпочка • 25 октября 2015
**** нужности = трудности )))
Тролю как могу• 25 октября 2015
@risto_kratka• 25 октября 2015
в 34 недели все пакеты были готовы.. боялись преждевременных родов
Юля Арс• 25 октября 2015
я на 35 только начала) и так получилось, что на 38 родила.
il-mari• 25 октября 2015
за месяц было все готово...
Стеклянная мышь• 25 октября 2015
я родила на 1 месяц раньше ,вообще не собрана сумка была ,и ни че все ок
Подметайло• 25 октября 2015
Ща берите,прям завтра бегите,если есть возможность в грн-так наперед памперсы,а то ч/з недельку все будет -печально с ценами
cehaju• 25 октября 2015
готовьте сейчас потихоньку,пока я еще бегаете,а не перекатываетесь)))
cehaju• 25 октября 2015
памперсы берите разные,понемногу, чтоб потом точно знать какие вам подходят. нам на роддом 1 упаковку единички хватило.
Капризуля• 25 октября 2015
Покупайте уже сейчас, а в сумки паковать недели за 4 можно, если нет риска преждевременных ррдов. Я в 37 недель начну сумку складывать.
автор лаМпочка • 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Вот в этом вопросе я тоже за!!

Цены у нас как дождевое тесто блин(((

Памперсы это вообще тема улет...цена просто космос..
автор лаМпочка • 25 октября 2015
Ответ дляКапризуля

Есть риск - у меня короткая шейка ИЦН диагноз
Лежала - выписали недавно.

Вот и задумалась я.
Подметайло• 25 октября 2015
Ответ длялаМпочка

Вот в этом вопросе я тоже за!!

Цены у нас как дождевое тесто блин(((

Мне так обидно ща за вас-мы большие уже с этим попроще, с одеждой и т.п. а с маленькими еще и до года во всем и то- и то
Подметайло• 25 октября 2015
Главное берегите себя-вы ж не одна
Пугачиха• 25 октября 2015
у меня 29 недель. вот через недельку в декрет и буду уже покупать памперсы, прокладки, мыло и т.д. по роддомовскому списку. вещи для себя и для манюни уже куплены, только нужно купить порошок детский, перестирать и выгладить. тем более, что хочу все сама выбрать. а там мало ли, потом мужа по телефону с роддома курировать по магазинам, не хочется
вообще, рекомендуют собирать с 30 недель, так как всякое может быть, а если у вас еще и проблемы есть, то я б на вашем месте сейчас бы уже начала.
автор лаМпочка • 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Да у меня старшему 14 лет)))

Правда я совершенно не помню как и когда я собиралась тогда в роддом, все мама за меня решала на тот момент)))
Оооочень была молода, даже роды помнгю смутно очень.

А теперь хочется всем всем запастись заранее и чем раньше тем лучше почему то))
tanya27071983• 25 октября 2015
В 37 собрала все для ребенка по списку и медикаменты,завтра 38 буду уже тапки паковать и халат чтоб потом ничего не забыть
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ длялаМпочка

Лежала - выписали недавно.

Вот и задумалась я.
С таким диагнозом лучше начать паковать. Пусть стоит пылится сумка, но вы будете спокойны, если вдруг что - вы готовы.
Пару дней назад была ЖК. Свекровь принесла выписку из роддома. Невестка ушла на больничный в 30 нед, а в 32 уже родила.
Тарабарщина• 25 октября 2015
Моя знакомая родила чуть больше , чем на месяц, раньше срока. Ничего не было готово, муж бегал ночью , высунув язык - все покупал.
Я покупала все по- тихоньку всю беременность. Суммки были готовы, и я спокойна. Все ОК!
Лёгких Вам родов!
Чупа-чупс• 01 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

Вот в этом вопросе я тоже за!!

Цены у нас как дождевое тесто блин(((

ищите памперсы через интернет, олх и тут тоже