ТрамвайGirl• 26 октября 2015
Межкомнатные двери из натурального дерева
Кто устанавливал межкомнатные двери из натурального дерева в Киеве? Поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы если вы довольны изготовлением, сроками и установкой.
А если еще и фото двери покажите -будет просто супер )))
Спасибо
Однозначно• 26 октября 2015
У меня с натурального дерева правда не в Киеве ,но знаю что ребята и на Киев заказы делают. От себя могу сказать мне поставили качественно ,я супер довольна и цена на то время была сказка.
Сейчас скину фото
Однозначно• 26 октября 2015
У меня только телефон есть ,цену если найду договор скажу и да в зал и кухню раздвижные
Однозначно• 26 октября 2015
Цена на 2013 год 20 тыс гривень за 5 дверей. 2 из них раздвижные и еще ручки сюда не входили мы сами покупали. А насчет петель или как правильно сказать не помню входили или нет или мы у них выбирали точно уже не скажу.
И у нас двери из ясеня или что то в этом роде. Точно не сосна и не дуб.
Телефон напишу позже ,как муж перезвонит заодно и спрошу с какого дерева
холециститная• 26 октября 2015
Киев, если цена 23 тыс. за двери устроит- могу дать координаты. Стоят отлично ( их же свекры себе заказывали)
энциклопУдия• 26 октября 2015
Я недавно поставила 8 дверей. Покупали из сосны. Сама морилкой вскрывала и лаком. С коробкой, замками и установкой обошлись ок. 2000 грн. Но я ручки дорогие брала. Покупала в Борисполе. Могу дать контакты.
энциклопУдия• 26 октября 2015
Рядышком еще на рынке спрашивала. Сосна крашеная в боксе,с коробкой ок. 4000грн за дверь. Сэкономила я существенно. Ставила недавно,пока довольна.
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, вы молодец! Я на такое не способна)))
энциклопУдия• 26 октября 2015
Ответ дляangell
Там не так сложно как кажется. Могу рассказать поэтапное нанесение. Я все сама делала,муж понятия не имеет что да как.
Задолбулька• 28 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
дайте координаты ,пожалуйста!