ГейСюда• 26 октября 2015
Дааа доллар взлетел до небес и дальше летит..надеюсь цены подняли?
Гордая_птичка• 26 октября 2015
Ответ дляlilia1988
У нас молочка пропадает в магазинах.масло гребут, сахар и муку.
Все начинается опять. Полки пустые.
Наверное у людей запасы закончились.
Все начинается опять. Полки пустые.
Наверное у людей запасы закончились.
Да шо ж они стока жрут-то?
Герцогиня• 26 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
ой ты ужас какой. мы по 33-34 уже видели. Вроде еще не ускакал так сильно. а на счет цен, я сейчас с подругами кооперируюсь и мы покупаем. без % и прочего. все равно дешевле, милые дамы, чем у вас.
возьмите в кооператоры)))
Герцогиня• 26 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Все начинается опять. Полки пустые.
Наверное у людей запасы закончились.
Все начинается опять. Полки пустые.
Наверное у людей запасы закончились.
придурки, честное слово((
Пыхтелка• 26 октября 2015
Автор, Гейсюда, куда ускакала??? Могу продать пару тыЩ по 35. Покупайте, пока не передумала, а то будет дороже
AnnaParitskiy• 26 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Мы на работе с 27 не опускали цены:) сегодня покупатель хотел действительно купить - сжалились и посчитали по 25. Не переживайте. в те цены что сейчас продавцы уже заложили все возможные риски - войну, революцию, дефолт, рост доллара до 40 и даже нашествие марсиан
Но продукты будут дорожать, это я вам скажу как человек связанный с аграрным сектором. Мясо до нового года подорожает где-то на 20% и дальше будет дорожать.
Я ничего не докладываю к цене((( ни прилет марсиан, ни дефолт((( потому что хочется для покупателя зделать цену приятную.... приходиться предупреждать в переписке что цена немного в плюс изменилась. Цены пока на всех обьявлениях не поменяла) надеюсь упадет) наверное я оптимистка)
Сарафанное радио• 26 октября 2015
Ответ дляAnnaParitskiy
Я имела ввиду ’промышленное’ так сказать ценообразование - у производителя и у крупных продавцов. Понятно что кто-то продает продает сейчас по закупочной цене, той когда доллар был по 8, потому что деньги нужны или нервы сдают и хочет избавиться от товара.
AnnaParitskiy• 26 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
я продаю напрямую с производства) я не посредник)
Сарафанное радио• 26 октября 2015
Ответ дляAnnaParitskiy
ну у вас другая ситуация - пошили сапоги, сапоги лежат на складе. Все составляющие понятны - материалы, электроэнергия, аренда помещения труд рабочих. Что-то подорожало на столько-то % - у вас подорожали на столько же сапоги. Рынок обуви предсказуемо реагирует на изменения курса и изменения спроса росчитать тоже можно.А если вы телят выращиваете, то бог его знает сколько вам по факту обойдется тот теленок, и сколько будет стоить килограмм мяса когда он вырастет. А он же еще и сдохнуть может. И государство может рынок продуктов питания отрегулировать, и могут дешевую гуманитарную говядину завезти из Аргентины. И вы сапоги продаете каждый день и цену на них регулируете. А телят забивают партиями. Забил сегодян когда говядина по 100 за кг, а завтра доллар-война-марсиане и новым телятам корм уже о 200 нужно покупать.
Пока все не успокоится цены будут расти не зависимо от доллара.
Детские_Будут?• 26 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я вчера 25 купила. запорожье. сегодня меньше уже?
я сегодня по 24 купила Киев. Странно
ГейСюда
• 26 октября 2015
Ответ дляПыхтелка
ляп штанами об асфальт
Кому там слова не давали• 26 октября 2015
Ответ дляMedichi
сегодня? что-то я отстала от курса
ага, у валютчиков