Просто звязда• 26 октября 2015
девочки, подскажите рецепт любого блюда, который стал вашим коронным?!!:-)
Какое у вас коронное блюдо?
Залетная Я тут• 26 октября 2015
курочка (крылышки или голени) в соевом соусе с медом и цедрой апельсины в духовке... нямка
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2015
Ответ дляMyr1
Чиз кейк ( по нашему творожная запеканка )
Чизкейк делается из сыра Филадельфия. А из творога это и есть запеканка
Козяка-маляка• 26 октября 2015
Ну прям кооронного нету))
Хотя все говорят, что это торт медовик, всегда его по праздникам пеку. Люблю просто.
А люблю запеченную картошку,покрытой куриными бедришками.
Жир на неё стекает...очень вкусно получается 2 в 1)) ещё чеснока немного туда и уммм
Просто звязда
• 26 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
чай с корицей и апельсином
Как готовить? Купила только что 20 гр чая брызги шампанского, может корицы добавить?
Просто звязда
• 26 октября 2015
Ответ дляoksana li
и у меня крылышки в медовом соусе, но без апельсина)
А я не ем крылышки, они вкусные?
Просто звязда
• 26 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Кролик с вином, сливками, оливками и розмарином
А мне нужно ногу утки приготовить-не знаю как
Strekoza_81• 26 октября 2015
Девочки, хочу крылышек, маринованных в меде, какая пропорция всех ингридиентов?
Форс мажор• 26 октября 2015
У меня наполеон с заварным кремом, медовик со сметанным, монастырская изба и рулеты сдобные с корицей- эт из сладкого. Куринные крылышки маринованные в подс.масле, меде и куркуме с нарезанными грушами, луком и часноком, на рисовой подушке.
Просто звязда
• 26 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
Ну дайте рецепт хоть чего то:-):-):-)
Форс мажор• 26 октября 2015
Муж любит чай с корнем имбиря, лаймом и мятой, или чайс бергамотом, кусочками яблока, цедрой апельсина и пару горошин красного перца и корицей.
Форс мажор• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
Ну дайте рецепт хоть чего то:-):-):-)
Куринные крылышки штучек 10 промыть,покласть в миску , сбрызнуть подсолн.маслом щедро, столовую ложку меда, идеально гречаного, пару зубчиков часнока нарезанных, щепотку куркумы, немного перчика черного молотого, лук полукольцами присолить и вае тщательно руками перемазывая перемешивать, потом туда ж пару больших груш дольками и аккуратно перемешать, в стеклянную или керамическую форму с крышкой на низ, высыпаю пакетик или два риса жасмин жменька, который для варки в пакетиках, но можно и другого стакан где то,солю, сбрысгиваю подсолн маслом и заливаю где то стаканом или полуторасиаканами воды (я вае на глаз делаю, воду могу и подлить потом еще) сверху крылышки ,накрываю крышкой и в духовку до готовности.
Помеха справа• 26 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Баклажанная шарлотка с мясным фаршем.
А можно рецепт ?
Просто звязда
• 26 октября 2015
Ответ дляChillyPepper
Мясо ’Гармошка’
Рецепт:
Фото с нета - я не успеваю сфотографировать - уминают))))
Рецепт:
Ухтыка, спасибо!!!!
Без комплексов• 26 октября 2015
у меня всегда что-то новенькое для гостей. В последний раз готовила Бозбаш очень вкусно!
makuhanazara• 26 октября 2015
Печеночный сала, пицца и вот, недавно, голландский рулет из листового теста