Любящая болтать• 26 октября 2015
Девочки какие у вас проблемы на сейчас?
Пытаюсь от своих отвлечся)).
Jullimeduza• 26 октября 2015
так зачем о проблемах) не надо негатива, и так хватает)) давайте о том, чего хочется)))
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2015
до нового года нужно отдать 700 баксов,со здоровьем беда,завтра к врачу,чувствую кучу денег выкину...отвлеклись?)))
Кидстаффовна• 26 октября 2015
задыхаюсь , каждую ночь умираю , боюсь выходить одна на улицу или далеко от дома тк боюсь приступа удушья ((
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Нужно продать котенка и доделать ремонт
и мне надо что-то продать и оплатить за пару мес. комуналку
Форс мажор• 26 октября 2015
После четырёх эко депресия, а теперь ещё не могу найти ребёнка на усыновление.
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
панические атаки?
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
о!надо пойти оплатить,спасибо,что напомнили
Попижёновна• 26 октября 2015
нужно заняться зубами и гинекологией(лечится надо)
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
nazarenko26• 26 октября 2015
срочно нужно выселиться с квартиры, и за 2 дня найти новую...
еще и со здоровьем что-то происходит(
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
Нужно продать котенка и доделать ремонт
не продавайте подарите и получите не кучу денег а кучу позитива от доброго дела
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
зубы тоже надо, про гинекологию промолчу, надо так шо капец)
Jullimeduza• 26 октября 2015
мне сейчас безумно хочется куда-то в гости)))) но все заняты, все семейные.. ребенка маме отвезла, работать надо, а не хочется..устала)
ТаПрямТам• 26 октября 2015
чоловік в АТО
діти без прививок і не знаю що робити із цією примусовою....
борг за комуналку за 2 місяці
як тільки почався холод, діти не вилазять із соплів
у мене нецікава і безперспективна робота
Продовжувати?
Автор, вам легше??
борг за комуналку за 2 місяці
Продовжувати?
Автор, вам легше??
Мира всем• 26 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Найти работу- проблема
А мне катастрофически не хватает времени
Работы валом. К тому же мастера переделывают крышу, делаем мансарду - еще и они дергают постоянно.
Вбигудях• 26 октября 2015
Я на новый год написала себе план, который нужно выполнить за год, через месяц прочитала, прикинула сколько денег нужно на мой план, посмеялась, закрыла и забыла, в сентябре подумала, и вот только пару пунктов не выполнила и то потому что они самые дорогие пока. Не знаю что буду писать на 2016 год, но буду.
ШапкаУшанка• 26 октября 2015
Не могу найти работу 9 месяцев уже!((( Очень-очень хочу работать в конкретной организации. И даже звонили уже оттуда, по беседовали и сказали, что позволят на этой неделе. Но я уже так устала от разочарований, что уверена, что не позволят
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
ребенку лечить зрение
мужу тоже здоровье
а денег нет
точно! В гінеколога давно не була...
Коронку на зуб терміново потрібно поставити.
І тошнить уже більше року, чим дальше, тим сильніше - не знаю що це
Jullimeduza• 26 октября 2015
Автор, сейчас Вам станет легче)) мне надо менять входные двери, утеплять стену (две комнаты холоднючие), купить стол кухонный и табуретки. про ремонт и мебель остальную я промолчу. ’Одеть’ окна. и много чего еще другого)
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2015
Ответ дляВбигудях
хорошая идея.надо и мне написать))))
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
точно! В гінеколога давно не була...
печень проверьте.
nazarenko26• 26 октября 2015
Сколько у людей проблем(((
Сидишь другой раз, и думаешь что самый несчастный человек... а как послушаешь кучу историй, то понимаешь что и не так много проблем у тебя((
Дай Бог здоровья всем, ну и денег по больше!!)))))
Любящая болтать
• 26 октября 2015
Извините, девочки, всех кого обидела. Проблемы есть у всех, их нужно решать и идти дальше. Кому скучно могу подружиться, приглашаю в гости, кому квартиру снимать - на какую сумму рассчитываете?, кому гинеколога - дам телефон бесплатно в полтаве, кому вещи нужны, поделюсь своими и детскими на 2-3 года. Всем терпения и сил.
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
печень проверьте.
я вже і не знаю до якого лікаря першого бігти....
начала писать,но прочитав ответы,стерла свою писанину.Мне нечем вас порадовать,автор!Оказывается у меня все хорошо.Зубы в порядке,у гинеколога была месяц назад все ок,муж любит,дети здоровы,за коммуналку уплачено,лишний вес....борюсь.Без него жизнь была бы пресной.
Держитесь,девочки!В этой жизни все переменчиво
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
сегодня шла с работы и думала , что я колобок... все у меня из ж*пы. Нужно продолжать держать сбя в руках и идти в нужном направлении. Но сегодня дикое желание ничего не держать больше и никуда не идти - так как я колобок. Но и это не выход (из личного опыта) Потом все равно начну двигаться , а время потеряю только
Нужно ! 1 Поменять роддому* для рыб воду - а то скоро все подохнут
2. Помыть полы - срач
3. Приготовить поесть (сколько бы не выполняла - пункт не вычеркивается, потому, что все хряцают зубами, а каникулы сейчас - хряцают сильней)
оооо.. дальше не буду
2. Помыть полы - срач
оооо.. дальше не буду