АБВГДэшница• 26 октября 2015
Я толстая(((
Набрала за 2 беременности 20 кг , вешу 86 при росте 170 , в период беременностей подсела на сладкое и печенье - теперь немогу без него ни дня, как наркоман. Сама уже хочу и понимаю, что надо худеть. Но реально я ленюсь, уже все диеты и пп изучила, все возможности питаться правильно есть и мотивация тоже. Но лень и ощущения запрета чего то меня напрегает и я срываюсь!!!Девочки дайте пинка или совета. .. Как победить себя!!!????
Прилипало• 26 октября 2015
ешьте на здоровье!если при нашей скотской жизни и это удовольствие убрать-тогда жизни нет!
А Я Самая Самая• 26 октября 2015
пинки, пендели - все до попы... никто кроме вас самой вам не поможет )
надо учитывать оооочень многие критерии, чтобы было сбалансированное писание и это необязательно будут авокадо с отварной семгой... И подобрать функциональные нагрузки и аутотренинг (как бы это банально и смешно ни было)
Кнопкотык• 26 октября 2015
Один раз сходить на фитнес, или дома позаниматься, поймете какой это труд и больше есть не захочется.
А Я Самая Самая• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
следуя вашему совету можно превратиться в безобразную массу
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Идите на работу!
у меня муж хорошо зарабатывает, я в декрете ещё детям 3и 1 год, и да у меня есть свои маленький инет магазин)). Хотя чем-то сбежала бы давно , но ребёнка младшего не такого оставить))
Прилипало• 26 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не превратится!
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
я б каждый день ходила, но нескем оставить ребёнка, думала заниматься дома в обед пока малая спит но не могу себя заставить уже и хулахуп купила и 2 тренажеры дома 3 дня а потом стоят((((
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Что самое страшное, что я за день могу ничего не есть, а потом вечером наесться печенья с шоколадом. Может есть психологическое вмешательство на блокировку от сладкого)))
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
скоро ждать тему: я ела, муж ушел?
очень глупое суждение)))) мужья уходят не к худым или толстым, они уходят к настоящим
А Я Самая Самая• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
я вроде бы не вам писала?)
Кнопкотык• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я занимаюсь пока ребенок спит, если не спит днем - занимаюсь ночью. Иногда лень, но занимаюсь почти каждый день. Не отмазывайтесь
Xвостокрутелка• 26 октября 2015
Вы уже начали играть в любимую игру всех лузеров ’да, но...’ Вам пендель нужен или поныть?
Любой человек понимает: чтобы худеть, нужно тренироваться и есть меньше калорий, чем тратишь. Что неясного?
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я вроде бы не вам писала?)
Вы пишете в общей теме, любой может комментировать посты
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка
согласна с вами, да и на мужа мне начать, он у меня тоже не идеал))) да и любят же не за внешность. Я не хочу быть худой, мне нравяться девушки с формами и грудь и попа, просто без лишних кг и подтянутой нужно быть. Я хочу нравиться себе, хочу чтоб мужчины как и раньше смотрели на меня, а смотрят уже не так много(((
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
я вечером как выжатый лимон, у нас однушка и дети меня к вечеру так выматывают , что кроме компа и кровати мне ничего не надо((
Просто красавица• 26 октября 2015
Как говорила Раневская - раздевайтесь и голая перед зеркалом жрите жрите жрите...
НуПогоди!• 26 октября 2015
сама такая, только вы еще выше меня, я маленькая, и очень толстая. работаю целый день, могу ничего не есть, потом домой прихожу и сметаю все, что вижу. и сладкого вроде бы дома нет, но то бутик, то конфетку, то булочку на ходу по городу(((( противно, а рот закрыт не могу((вот сейчас поела в 17-00. жду мужа. буду готовить мясо- и как его не сожрать? ну или хотя бы не попробовать!?у-у-у-у-у
Физрукая• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
сестра ,вы из какого города ?
Каменная Фрося• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, простите, не по теме, но...в однушке два тренажёра? И двое маленьких детей?
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну мясо можно, это белок. По диете дюкана можно есть в неограниченных .
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
да !! И даже не в однушке а в гостинке- кухни у нас нет.)) вибро тренажёр и лёг меджиг для ног и попы. Один стоит другой лежит под кроваткой((( я все накуплю и типо собираюсь худеть а потом ....
Спелый баклажан• 26 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
скоро ждать тему: я ела, муж ушел?
Я заедала стресс, и муж ушел, правда ему не понравилось жить с моими родителями, они беженцы, они его обременяли, хватило его на месяц. Вот уже восемь месяцев, как он легко и просто выкинул меня из своей жизни, с собой не позвал.
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Проблема в голове в сознание, что еда мной овладевает!! Вроде и есть не хочу и понимаю что вредно- но ем!! Это зависимость! От еды а точнее от сладкого! Видимо из за нервов и изменения внешности после 2 родов подряд, я пытаюсь получить гормон радости из сладкого.
АБВГДэшница
• 26 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
так вы толстая?? Или просто муж козёл и слабак??
Гидроусилитель руля• 26 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
скакалки наверное