Флюорография гуся• 26 октября 2015
центр занятости после декрета
Подскажите,у меня 28 октября заканчивается декрет. С работы меня в это время уволили,т.к. филиал в моём городе ликвидировали. На работу мне выходить некуда. Могу ли я стать в ЦЗ,и будут ли мне платить. Или откажут. Образование высшее,но специальность не востребованная.
Грушки-яблочки• 26 октября 2015
Как уволили? Мне вот тоже выходить некуда, но декрет 3 года сохраняется!
ФФФФристайла• 26 октября 2015
Я уволилась по собственному после декрета. В центре только через 3 месяца выплаты начались. Аж 500 грн.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
надо было по соглашению, тогда платят сразу.
по теме- вам светит толко минималка ок. 500грн.
Повелитель интернета• 26 октября 2015
В точности моя ситуация. Я стала на учет, езжу отмечаться. Пособие минималка, несмотря на стаж 10лет непрерывный и отличную зп. На момент увольнения ребенку и года не было.
Повелитель интернета• 26 октября 2015
Минималка сейчас 1100грн, платят из расчета количества дней, прошедших между двумя посещениями.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
после 10 лет стажа и 3 лет полного декрета 500 грн.
Повелитель интернета• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Не пойму, это вопрос или утверждение о вас))
Подставка для припева• 27 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
у меня так