Разумная Губка• 26 октября 2015
А реально ли купить квартиру в Киеве
в новострое 1-комнатную до 40кв.м до 20тыс. у.е.? С чего начинать поиски и на что нужно обращать внимание при выборе и покупке квартиры? интересует ветка осокорки-красный хутор. Спасибо. Сталкиваюсь с этим впервые по-этому полный "чайник" в этом деле. ((
Мотылек• 26 октября 2015
Знакомая во Львове продала и за свои 25 тыс купила в Ирпене в новострое. Мы в Киве за 75 купили 50 метров в комплексе Видпочинок на метро житомирская
Одноклассница• 26 октября 2015
Ответ дляМотылек
когда если не секрет ??
Одноклассница• 26 октября 2015
Ответ дляГравицапа
за 20 тыс купите только гараж
это точно на троещине..
лучевая терапия• 26 октября 2015
не слушайте никого, за двадцатку купите квартиру, не фонтан конечно, но однушку вторичку в среднем состоянии можно купить, не в центре понятное дело. Знаю, что говорю, мы недавно продавали и покупали квартиру, цены очень сильно упали и продолжают падать
Надежда наш компас• 26 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
это точно на троещине..
Давно вы на Троещине не были! Вы видели, какие там новострои???
Одноклассница• 26 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
нет не видел. километровые пробки помешали.....
Mariya Prokhorova• 26 октября 2015
Маловато,конечно,20 тыс,только в недострое могут переуступку предложить,советую не связываться!
Надежда наш компас• 26 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Зачем тогда умничаете?))
Не подскажете, где в Киеве можно проехать без пробок в час пик?)
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
Цены начали расти с августа, я покупаю однушку , не в центре. Ни за двадцать , ни за тридцать однушку вторичку сейчас не купить.
Разумная Губка
• 26 октября 2015
, вот нашла акцию, цена 10500 за кв.м, 1-комнатная 41,14кв.м, получается 431970, при курсе 24 17999 тыс.дол расположение правда не очень... может есть и другие варианты, в таком шумном месте точно не хочу, а какие ещё дополнительные траты будут при покупке в новострое?
Одноклассница• 26 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем тогда умничаете?))
на метро куда угодно.....
Разумная Губка
• 26 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
у меня так знакомый ждал в недострое почти 8лет, я себе такого не хочу ))
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Цитата:
, вот нашла акцию, цена 10500 за кв.м, 1-комнатная 41,14кв.м, получается 431970, при курсе 24 17999 тыс.дол расположение правда не очень... может есть и другие варианты, в таком шумном месте точно не хочу, а какие ещё дополнительные траты будут при покупке в новострое?[/cit
Ремонт обойдется в стоимость квартиры.
Разумная Губка
• 26 октября 2015
ну ремонт планируем сами по-тихонечку сделать, на первое время самый минимальный, так как денег совсем в обрез
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Самое дорогое в ремонте это материалы,работа не так уже и дорого стоит.
Одноклассница• 27 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
он проблемный... будете плакать...
Одноклассница• 27 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
работа относительно не дорого... в круговую без шика 36 квадратов за работу отдали 3600 долларов. тем летом по Богатырской 6
Цветик-семицветик• 27 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Какой мегасити!?? Вы осторожнее с застройщиками и новостроями! Почитайте про Сити груп, Войцеховского.
Шумелка Мышь• 27 октября 2015
Да что ж Вы все в Киев едете, медом здесь намазано что ли? А под Киевом никак
Хомяк с пастой• 27 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
ну если ехать с Борщаговки, то оно конечно, пробки мешают
Бабушка Бетман• 27 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Так они везде,эти пробки.Особенно на правом берегу.