Кто крайний?• 27 октября 2015

Не добавила в подписку, не могу найти! Детская шапочка и хомутик

Доброй ночи, милые советчицы, может кто-то недавно покупал ребенку шапочку трикотажную + хомутик, вчера наткнулась на объявление, была уверенна, что добавила в подписку, сегодня поняла, что нет. Помню, что у девушки 80 продаж было, и 120 грн комплект стоил. Может она сама прочитает, и отметится без анонима.
Раздражевская• 27 октября 2015
http://klumba.com/o/bez-brenda-no-name-zamechateln... я там покупала
автор Кто крайний? • 27 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, но хочется именно ту девочку найти, тк расцветка там одна запала в душу(( Помню что у нее в статусе вроде было написано мама троих мальчиков или что-то такое
Анонимарик• 27 октября 2015
sVEtik собачка5собачка5.собачка значком.неуумею капировть.вот именно ес маленькая две буквы большшие и ост. три малл.