Выручалка• 27 октября 2015
А потом, жалуемся, что нет продаж.....)
Заинтересовала меня сумка, пишу продавцу, возможно ли сделать фото реальное? потому как фон белый-картинка не возможно понять какой цвет сумки на самом деле.. Ответ-сумка реал, а фон сделали белым чтоб лучше отражался свет. Я у...ю просто, трудно сделать фото получается, вопрос на кой так торговать?! Девочки, вы или торгуйте или не морочьте я..ца людям! Я все понимаю, возможно фото на проф фотоаппарат сделан и все такое, но иногда не видно всех деталей и к тому же цвет, хочется видеть реальное фото при дневном свете! Из чего следует, что продавец не заинтересован продать!
Одноклассница• 27 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вот мне интересно, вы действительно думаете, что у всех есть смартфоны с вайберами?
На сколько я поняла из вашего текста, то вам ответили, что фото реальное. Сделаное на белом фоне (сама так фоткаю). Что вас не устраивает? Вам подавай фотографии на полу, что бы видно было что это реал?
Или вы считаете, что товар для продажи у всех стоит на видном месте? Подошел и с фоткал? Может у продавца, что бы достать сумку, половину шкафа или кладовки разобрать нужно.
Поддерживаю я продаю и у меня нет смартфона с вайбером. Тоже когда прочитала прозрела. Девушка считает что все с смартфонами и просто лень фотографировать. Очень удивлю вас автор, но этот девайс не у всех есть, поэтому пожалуйста рассмотрите и другие варианты почему продавец не хочет, не может... Только не нужно писать почему продаете если вайбера нет
Чу Ча• 27 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
И при чем тут, 6pm, автор хочет эту сумочку, но нормально ее рассмотреть, зачем тогда эта торговая площадка, получается бери, что видишь
нет. если быть точным: бери то, чего НЕ видишь
Фокус-Покус• 27 октября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Фото 1 ( фон не простынь) смотрится более реально, т.к. на фото 2 искажен цвет вспышкой.
Я тоже так думаю. Фото 1 более реальное и информативное фото.
Наталия Попович• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Вот и скажите мне какое фото смотрится реальнее на диване или на фоне простыни белой??? Рассказываете мне тут... фот-о фоту рознь. И кстати,почему то реальное фото получилось у девушки отлично! А то тут рассказывают, убеждают некоторые, что и как лучше. То вы просто лентяйки, а не продавцы! Это просто пример, это не та сумка, которую я хочу.
вообще я Вас поддерживаю, но на фото которые Вы выставили как раз все наоборот. На диване-это каталожное (как и девочки с айфоном перед зеркалом), а вот на белом фоне-реальное.
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
из ваших слов следует, что качественное реальное фото уже не подходит
+100%% автор, это вы не морочьте яй--ца
идите покупайте в магазине. а как практика показывает, такие как автор, никогда не покупают. это у них инра такая 10001 вопрос задать а потом даже спасибо не сказать
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Ой, так тут прям разные суики, вопрос, а где реальное фото, я бы тоже просила бы сфотографировать, хотя быв руке держать ее на улице
Фима Собак• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
как раз цвет аонравился подобный спелой черешни, или что то в этом роде.. мне нужно знать как она смотрится не на белом фоне, так сказать на фоне простыни, а при нормальном дневном свете на полу, на столе и т.д. что бы понять на сколько разница цвет.
в магазин идите, там покупайте, выносите на свет, в тень, в подвал, на крышу-НО в ннн-е разы дороже.
Не выносите мозг своими глупостями тут
КинДза• 27 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
а меня каталожные фото наталкивают только на такие мысли:
1. в наличии нет, под заказ (соответственно получу не через неделю, а хз сколько)
2. дропшиппер - товар не у нее,
3. возможен брак, который видно на реальном фото
4. товар из серии ’ожидание и реальность’.
5. ну и худший вариант - мошенник без товара, скачавший фотку в инете.
, аналогично.
Самохвалова• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
это картинка, а не фото! А с учетом того, что я рискую покупая товар через интернет, я имею права попросить дополнительное фото!
я никогда не делаю дополнительных фото если продаю новую вещь..делаю если только есть какие либо дефекты....мои например вещи продаются в магазине это я должна поехать в магазин и там делать фото..и я не делаю
Самохвалова• 27 октября 2015
недавно покупала сумку на олх за 1600грн просто попросила фото чтоб понимать размер сумки цвет на фото оказался вообще другим(продавец правда сказала что в реальности цвет как на каталожном фото)и покупала все равно наложкой
Бывает и такое• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
ой та обычное у них фото, как у всех здесь, только покупателям почему-то и в голову не приходит просить у них реальное фото. Да дело даже не в фото. Само сравнение - почему не позвонить в розетку и не попросить фото реальное? А здесь почему-то продавцам все на голову сели
Так в розетке товарный чек дают. Их товары можно рассмотреть в магазинах. Ну вы и сравнили. Корона вам не жмет???
Наталия Попович• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
ну Вы же ездите в магазин? Разве сложно сфоткать там вещь?
Бывает и такое• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Да, поехать в магазин- это же надо встать со стула. Да, очень тяжело.
Покажите это фото или картинку.
Я частсо продаю пролеты с 6пм, так там все фото соответсвуют реальным, бывают делаю по жаланию, но у меня уж точно телефоном не реальные фото получаются.
Был прикол...См. фото. Платье полностью соответсвутеет на этом фото реальному цвету. Монитор у меня откалиброван верно. Покупатель просит реальное фото, я объясняю что на этом фото оно реальное. Таки соглашаюсь...делаю, конечно телефон, потом фотоаппарат окружающий фон искажает цвет, а в разложенном виде на столе оно же выглядит не как на модели. Покупатель продолжает настаивать на других фото...Делаю на плечиках на улице подвешенным, с разным светом. Просит на себе сфотографировать. Объясняю что я в него не влажу...ну вот совсем, натягивать не буду, оно бандажное я только растяну. Просит - а неужели нет никого на кого можно одеть...я человек терпеливый...говорю есть только 4 летний ребенок, собака и муж...Уже в шутку предложила на муже сфоткать, он влезет. И что думаете - согласилась )) Я хотела уже для прикола таки на муже сфотографировать, но он наотрез отказался
Конечно покупатель платье не купила, 50 фото было мало, по замером подходило, цену скинула...не хватило видимо одного на муже
Ленивица-красавица• 27 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
2. дропшиппер - товар не у нее,
Наличие и срок ожидания обычно оговаривается, Дропшипер - ну и что, что товар не у нее? Какая вам разница - товар у меня в шкафу лежит, или на складе поставщика? Остальные пункты говорят о том, что вам не следует совершать покупки в инете.
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
И как продается без дополнительных фото?
Силиконочка• 27 октября 2015
А у меня нет возможности фото делать и в фас и в анфас, нет фотоаппарата и телефон плохой. Это с Вас уже ох....ем, простите Вашей лексикой пишу, 100 фото потребуют, а брать не будут. Где это видано еще, кроме кидстаф, чтоб и замеры, и фото, и на себе примерять... Совсем уже. На серьезный сайтах никто даже пальцем ни пошевелит, максимум таблица размерная. Да, и еще, если всем столько внимания уделять, фото делать, выкладывать и т.д. , то и на семью времени не хватит. Не нравится - проходите просто мимо, вот и все!
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляOli@
Покажите это фото или картинку.
А платье красивое
Баба-царьлебедь• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
попросите доп фото нестандартное како-то например дна сумки я когда на олх покупаю всегда прошу нестандартное фото. наприме покупала школьный б/у пиджак нигде нужного размера не было попросила фото локтей типа они изнашиваются быстрее прислали фото оплатила пиждак в идеале сел отлично
Цветок Мира• 27 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
2. дропшиппер - товар не у нее,
Не соглашусь с вами. Я работаю только с качественным, проверенным товаром, но весь его не держу у себя.
1,Много товара я беру со склада в день заказа и отправляю в день оплаты.
2, Много товара я отправляю дропшипингом (только качественный товар, не Китай, в котором я уверена).
3,Мои покупатели получают свой заказ на след день после оплаты. Ни о каких неделях ожидания речи не идет.
4, При этом большинство фото у меня каталожные, т.к. они более соответствуют действительности. Если я делаю свои фото, их обычно все равно приходится вытягивать в фотошопе, т.к. они получаются то бледными, то темными, то вообще не тот цвет.
5,Смотрите на рейтинг продавца и отзывы по нему. Я, как продавец, зная всю подноготную продаж, на Кидстафе научилась доверять людям:)
Самохвалова• 27 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
просто закономерность заметила если просят фото никогда не берут
Не раскрытый парашют• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Почему вы считаете, что вам все должны?? Вот позвоните в Розетку магазин и скажите - сделайте реальное фото игрушки во всех ракурсах. Слабо???? Да пошлют и имя не спросят. А вы уже продавцам кидстаффа на голову сели, ещё и постоянное выклянчивание скидки.
так в розеткуу можно вернуть без проблем если цвет или еще что-то не нпоравилось, а вот продавец кидстаффа не приймет назад если цвет не подошел
Самохвалова• 27 октября 2015
Ответ дляПодмигашка
продается отлично...
Мааарковная• 27 октября 2015
Ответ дляВыручалка
случайно нет)) у меня детей нет.
Ну вот и понятно теперь откуда такая самоуверенность, что продавец должен... Продавец тоже человек, имеющий жизнь не только виртуальную. При дневном свете ей подавай
Может еще на Канары с этой сумочкой слетать и сфотографировать там, чтобы Вы могли увидеть как она на фоне пальм будет смотреться) Не подходит фото - проходите мимо, нечего выедать продавцу мозг чайной ложечкой!
Ниф_ниф• 27 октября 2015
Автор на 100% з вами згідна якщо вам відмовляють зробити додаткові фото ....це має насторожити!!! Сама займаюсь сумками давно і вражена та постійно подивована покупцями що купують сумку в неті по фото.....велике вміння!!!!
Самохвалова• 27 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
1000%
Подмигашка• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Я беру, если все устраивает, просто не хочется склад не нужных вещей, а потом куда их, продавать