Не за Будка• 05 мая 2013
Тортик на годик
Девули, скиньте приз ссылочку с фотками теоретиков которые Вам нравятся нужно срочно заказать на годик сыночку ! Предпочтительнее мастику
Помеха справа• 05 мая 2013
мне первый и третий больше понравились,ну и 5й ничего
единичка нам уже не актуальна(потому и не нравится уже))),ищу на 2 годика)))
Не за Будка
• 05 мая 2013
Мне тоже первый и третий, но первый я думаю где то под 3,5 кг будет весит , очень большой
аноним_515• 05 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
больше ! т.к. наш 4,5 кг вышел !
Аноним Секретарь• 07 мая 2013