СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
75В• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну да, Светлана -светлая, светлячок это ужасно! А под Даздрапермой Вам не захотелось написать эту фразу. Вы меня пугаете...
Даздраперму нормальный человек всерьез не воспримет. Чем я вас пугаю, тем что нам разные имена нравятся? Как вас легко испугать. Для вас открытие, что разным людям нравится разное?
Жертва интернета• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас на танцах есть девочка Дана. Мне понравилось это имя, я почему то о нем не задумывалась, когда дочке имя искала. Еще я смотрю исчезло совсем среди детей имя Света.Я за 7 лет не встретила ни одного ребенка с этим именем. Светлана-это же красиво!
Это точно,так как и Таня, Наташа,Оля
Ваша прЭлесть• 27 октября 2015
Юнна -сокращенное самостоятельное имя от Юнона . хранительница домашнего очага)))))))
всегда мечтала так назвать девочку,но у меня мальчик))))))))))
Талисманчиk• 27 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
А для мальчика - Бронетапок
У нас в саду есть Джамаллудин (беленький мальчик, родители украинцы)
Жертва интернета• 27 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нина
Вообще никогда не встречала( Люба, вообще вымерший динозавр,как и Света))
Дама-мадама• 27 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Семен Семеныч• 27 октября 2015
Вчера начала сериал смотреть ’Метод’, имя гл. героини Есения. Сериал рекомендую, с Хабенским +++100!
Сумка с непогодой• 27 октября 2015
У знакомой двойня ,мальчик и девочка ,Анжело и Стелла.Что значить по итальянски ангел и звезда.Мама армянка,папа итальянец.
Сумка с непогодой• 27 октября 2015
Ответ дляmilutenko
А мне Лидия очень нравится, сейчас так не называют практически.
Моя мама Лидия,больше с таким именем ни кого не встречала.
Жертва интернета• 27 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А мне очень нравится Лилия и Яна!
Тоже не встречала( Одни Софии,Адели,Златы,Эстели,Ванесы,Божены
Жертва интернета• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да,соглашусь,тоже не встречала.. У меня мама Света,а сестра Наташа,тоже редко встретишь.
Сумка с непогодой• 27 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нашу доченьку зовут, Арина.
Ариша,мне очень нравиться
Снежнакомка• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ариша,мне очень нравиться
Чаще всего на нее на и говорим.
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Мне очень нравиться, звучит стильно и редкое во все времена. Встречала только двоих Нин. Одной уже за 70, другой где-то около 30. Любы и Светы все-таки иногда проскакивают. Сама Люба, но это имя не очень нравится