Тут надолго• 27 октября 2015

Где вы покупаете специи? Какие любите?

Стеклянная мышь• 27 октября 2015
Я пользуюсь ’Приправкой’, мне нравится что она без соли, только смесь трав и специй.
Тихомандражная• 27 октября 2015
в магазине. Разными
irashik89• 28 октября 2015
Покупаю в интернет-магазине http://deluxe.com.ua/ Здесь можно найти для себя практически все специи и приправы. Люблю барбарис, добавляю его в плов. Корицу палочками добавляю в чай, мне этой палочки на 2 недели хватает! Особенно в осенне-зимнее время люблю такой чай, от простуды всегда меня спасает.