Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2015
Подоконник на присоединенной лоджии.
Девочки, прошу совета.
Присоединили лоджию к комнате, оставили подоконник, теперь надо определиться со столешкой на этот подоконник.
В комнате мебель дсп венге с фасадами белый глянец, молочные обои.
Не могу понять какую лучше столешку :
- ДСП венге,
- ДСП белый глянец (есть такая вообще?)
- или отрывать от души и бюджета деньги на белый искусственный камень ?
Фото не мое, но очень похоже на то, что есть и хочется.
Не могу понять какую лучше столешку :
- ДСП венге,
- ДСП белый глянец (есть такая вообще?)
Бывает и такое• 27 октября 2015
Мы тоже так сделали, столешницу заменили обычной полкой книжной, светлой, посмотрите в отделах леруа или эпицентра, их валом, разные по размеру и цвету. Белые тоже есть. Камень красиво, но неоправданно дорого для этого, как мне кажется.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
о, спасибо, это идея! О полках я не задумывалась))
Вы на клей потом эту полку садили?
Бывает и такое• 27 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы на клей потом эту полку садили?
На жидкие гвозди, получилось хорошо, как раз полка из эпицентра села идеально. Попробуйте.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
спасибо,прямо завтра стартану в Эпицентр))