Врач вне зоны... Может, есть доктора, или те, кто на 100% знает: можно ли небулайзер при тем-ре 37.5? У сына ларинготрахеит, не могу ничем снять спазм... Надо бы подышать вентолином, но не знаю, можно ли ?
Снатал2015• 27 октября 2015
Вообще при такой температуре можно,но на вечер может подняться-снимайте спазмы
Ответ дляoleshenka
спасибо всем! внутрь даем и ношпу и антигистаминное, но толку ноль.... Днем уснуть не мог, все кашлял чуть ли не до рвоты.... (((
я вызвала скорую.они укололи нам дексаметазон и казали два раза в день вентолин и боржоми три раза.попустило сразу практически.
Ответ дляoleshenka
скорая на тем-ру 39,5 не сбиваемую не приехала! сказала сделайте клизму, а как будет 40 - звоните...
у нас те пература была на тот момент 37.2.но ребенок при попытке кашлянуть лаем в панику впадал и хватал воздух как при нехватке.Я еена боржоми посадила быстро и вызвала.Приехали через 5 минут.Так что у вас что-то не то со скорой.