Нежная Лапка• 27 октября 2015

А вы пускаете при муже?)))

Я например да) я в положении и когда приспичило-не могу сдержаться, и часто со звуком) Он тоже при мне пукает) так и живём) пердуны) высшая степень доверия)))
Результат:
вже голосів: 501
185 (36.93%) Пукаю
150 (29.94%) Не пукаю
123 (24.55%) Иногда бывает)
43 (8.58%) Результат
Запасная спина• 27 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Не..мне стыдно, я лучше выйду в другую комнату и там выпержусь))

значит нет у вас доверия или чересчур культурны!
Ламборджини• 27 октября 2015
Один раз при муже пукнула, когда сильно смеялась и не сдержалась... Больше ни разу не было.
Ло Шарик• 27 октября 2015
У нас это не принято, но не так давно я обьелась фасоли и в животе разыгрался такой метеоризм, сдерживала себя, а потом легли спать, я расслабилась и...мне было неловко, обычно иду в туалет, когда припечет, тоже сейчас беременна, конец второго триместра.
Дружная семейка• 27 октября 2015
Нда...А потом женщины хотят в браке высоких отношений, цветов, романтики...Вот как мужчина будет воспринимать женщину, как ЖЕНЩИНУ, если она с хихиканьем испускает газы рядом сним
Танцепесенная• 27 октября 2015
Да..с глушителем пуков)))
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
для вас,автор,это степень доверия,а для меня-наивысшая степень неуважения!!!

вот как раз хотела сказать.
волосатое стекло• 27 октября 2015
а я иногда пукаю.. но муж очень возмущается... а выйти пропердеться в другую комнату не вариант - так как живем не одни
Ло Шарик• 27 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

У нас есть доверие, но на унитазе никто из нас не сидит по-большому, когда другой зубы чистит, все-таки хочется, чтобы страсть как можно дольше была одним из компонентов наших отношений.
Коко На Страже• 27 октября 2015
автор )) а ви больнувате созданіе
Паравозик• 27 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Так вы специально идите в др.комнату
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Я даже в страшном сне себе такого представить не могу!!!
А,что, только пуканьем проверяется ’наивысшая степень доверия’?
Ужас-ужасный...

Почему нет??? И в горе и в радости.
Наверняка• 27 октября 2015
я да, и он тоже, и у нас все хорошо))
волосатое стекло• 27 октября 2015
Ответ дляПаравозик

Так вы специально идите в др.комнату
не... раздвигаю булки и без звука получается... только запах блин иногда есть...
зато когда на него нападет бздюха то красный бздит и ржет...

но у нас ттт пока это все более в шуточной форме происходит...
я его иногда спецом чесноком кормлю... ой тогда он у меня играет... и перестает шыпеть, что я пукаю
Простецкая• 27 октября 2015
Бред! Это не доверие, а не уважение:-)
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляКнопус
высшая степень идиотизма обоих супругов и отсутствие культуры и уважения друг к другу

Ну не вам уж определять степень идиотизма, уж простите.
Нашли в капусте• 27 октября 2015
Ответ дляСмайлик
неа, терплю дома и на улице пукаю...или в транспорте...а че-там все чужие
Кина_не_будет• 27 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а если не успеете выйти?

За двадцать лет не случалось. В любом случае - это неуважение. И если вышло случайно, типа не успела выйти, это одно, а если и не пытаетесь выйти - это уже как раз неуважение. И как по мне, прежде всего, себя.
Черепаха Тортила• 27 октября 2015
Мы пукаем и счастливы вместе
Совбез• 27 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы пукаем и счастливы вместе
МЫ ТОЖЕ
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы пукаем и счастливы вместе

+1. Доверяем друг другу во всем, муж мой лучший друг, ближе чем уролог или гинеколог. Надеюсь, так будет всегда. И да, это наивысшая степень доверия, не стесняться быть собой при друг друге, а не в обществе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2015
У нас это целая проблема в семье! Я при муже не пукаю, разве что ночью когда сплю! Муж спокойно ’пердит’ по другому это не как не назовешь, потому что делает это громко! Меня очень раздражает, аж бесит! Даже будучи дважды беременной не позволяла себе этого! Честно, мне не приятно, когда люди друг при дружке пукают. Это неуважительно!
Незнакомлюся• 27 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Это зависит от распущенности человека, воспитания. Мы с мужем 20 лет вместе, отношения ооочень близкие. Тайн у нас нет, все общее. Но позволить себе пукнуть при нем, я не могу. Встану и выйду.
Восхищаюсь Вами! Поддерживаю!!!
ГейСюда• 27 октября 2015
пусть нюхает-а че? все свои!
Ангелочек с рожками• 27 октября 2015
А у вас как с интеллектом ?
Нашли в капусте• 27 октября 2015
прям никто не пукает при муже, только 91 человек сейчас читает тему)))
Му ма му ма му• 27 октября 2015
Постоянно он же муж а не кто то, а мой свекр говорит что в какой то стране это нормально,рассказывал что официантка несла пиво и воняла
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Моя бабушка всю жизнь одна, и почему-то всегда говорит одну и ту же пиичину ’я могу пукать когда хочу не стесняясь других’. А ведь не в этой зацикленности счастье.
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Было пару раз, что не сдержалась, трагедии не делала, но было чувство неловкости. Стараюсь так не делать.
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну так люди друг при друге не перед обществом же, вам то что за других людей???
Я вот люблю пиво исключительно на ночь с мужем, чтоб никто не видел выпившей меня, почему это должно других волновать ????
Статус Ква• 27 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка

и муж так же, 14 лет вместе живем