девочки посоветуйте как выбрать самокат ребенку в районе 400-600 грн,ребенку сейчас 2,5 к весне 3 будет..теряюсь в выборе ...
Ответ дляBoniya
Так Вам лучший или на 500 грн?
очень смешно..это что так мало сейчас для самоката на такой возраст?я ищу ЛУЧШИЙ в этом ценовом диапазоне!извините ,но я мать-одиночка и большего себе позволить не могу
Ответ дляОксанаГурина
Извините не хотела обидеть,но я солидарна с Яной.Лучший это Микро.И для самоката,который ребенок будет регулярно катать и не один год 20 долларов это мало
Ответ дляBoniya
Я с вами и Яной поспорю .
Наш мини микро сломался через год не очень активного использования , заказывала в сп из Германии .
У подруги микро мини , так расшаталась стойка что просто болтается в разные стороны ездить нормально невозможно.еще один микрик так скрипит при езде как будто ему лет 20
Не , я его покупала за 500гривен , то я конечно не жалею , но сейчас за макси под 3000тыс отдать , да ну его , я лучше буду каждый год новый покупать
Ответ дляКраля-Галя
Могу с вами поучаствовать в покупке , там минималка 1000грн
да я пока только присматриваюсь)
Ответ дляКраля-Галя
Я с вами и Яной поспорю .
Мой сын откатался на минике 2,5 года - ежедневно длительные прогулки! продали в хорошем состоянии (но действительно потеряли тормоз,очень неудачно врезались в айронмена
), потом купили Макси - на котором я сама катаюсь))) опять же, используется самокат ежедневно и нещадно (уже два года)! Сын на нем прыгает с бордюров, перелетает через трамвайные пути, брусчатку, стоки и т.д. - самокату хоть бы хны - никакого люфта в деталях, никакого скрипа, но у нас оригинал( Швейцария)! я каждый день вижу подделки под микро - они нервно курят в сторонке - расшатанные, ободранные, колеса кривые, грипсы на руле сползают,утеряны (что очень опасно!! при падении это будут сквозные раны), разболтанные хомуты(зажимы), контргайки (опять же, это ооочень опасно). Я в ужасе - зачем экономить на жизни и здоровье ребенка.
Ответ дляYana_S
Марка Швейцария , производство -Германия и Китай .
У меня тоже оригинал , что не мешало ему сломаться .
Считаю что с самокатом вам просто повезло , но больше такие деньги за самокат я не отдам . И да , на самокате племянника и я катаюсь , скоро будет год как мы его подарили , ему хоть бы что .
Ответ дляr i n k a
Купила за 22,5 долара, если интересно ссылку дам, отличный, Зх колёсный, сама с весом 55 стаю, то колёса не росходятьмя, дочь не слазит с него
да,пожалуйста)