Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2015
Развелась с мужем, не могу получить решение в суде + 2 любовника
в прошлый понедельник поехала забирать решение о разводе - не готово, так как судья на больничном, сказали приехать в этот понедельник - опять перенаправили на пятницу. Муж на суд не явился, по телефону дал согласие на развод. После суда предпринимает попытки к примирению, даже предложил снова выйти за него. И кольца уже новые присмотрел. Живет у меня, вроде ищет жилье. Есть любовник, встречаемся 3-ий год, появился другой - встречаемся 3 месяца. В голове у меня - каша, устала от всех и всего. Ни к кому на свидания ходить не хочется, все напрягают. У самой стресс и апатия. Вопрос "Как побыстрее сделать так, чтоб муж ушел?"
Творог для розжига• 27 октября 2015
Ответ дляamina
Пригласить жить к себе любовника.
Или обоих
аки,шведская семья
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!
хорошо что у вас нет детей-вообще бы рехнулись!
есть ребенок
Булькаю• 27 октября 2015
заведите еще 5 любовник. Если у вас детей нет,то разводят в ЗАГСЕ, троллик.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю
ребенок есть
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляamina
Пригласить жить к себе любовника.
Или обоих
Да, джа, да!!!Они обьязаны знать о существовании друг друга!
И мужу сразу перехочется с Вами жить!Проблем не будет, не будет даже к кому на свидания ходить!
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
есть ребенок
да ладно!!!!когда же вы ему уделяете внимание?вы вся в любовниках....бедный ребенок...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
покажь ему фото где ты чпокаешься с 2 любовниками по очереди
я не хочу, чтоб он считал, что причина развода другой, это не так
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Хвастаетесь что ли?
было бы чем(( устала от этого всего
Кашпо• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно не так, причина третий
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да ладно))
Капитошечка• 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю
ТОЛЬКО если пришли оба и не имеют претензий. Я и без детей смогла развестись только через суд...
Не говорите то, о чём не знаете)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!
ребенок получает 101 % внимания, а они так иногда
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляСмурфетта
Конечно не так, причина третий
нет, планов серьезных ни на одного ни на другого не имею
забиякина• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно, причина развода не другой, а третий и последующие...
Автор, ты точно ЧУДО В КЕДАХ ))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Вы слабы на передок или не умеете говорить нет?
он сказал что квартиру нашел, но она освобождается в начале ноября, попросил дать ему время еще пожить у меня. И тут же начал опять попытки к примирению
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 октября 2015
Ответ дляElectrik
Автор, ты точно ЧУДО В КЕДАХ ))
с любовником встречалась 2 года и не разводилась. Но муж довел, поднимает руку на меня, орет и обзывает. Это и есть причина
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так скажите о тех двух и проблема уйдет!!!