Все знаю вдоль и поперек )• 28 октября 2015

Подскажите, как дальше быть? Отчаяние и беспомощность угнетают.

Сложилась следующая ситуация.
Уже два года встречаюсь с девушкой, у которой от первого брака есть сын. С мужем официально не разведена, но и вместе не живут.
У меня серьезные намерения, хочу создать семью, люблю ее безумно. С сыном в хороших отношениях. Готов посвятить ему всего себя.
Проблема в том, что она не может сказать о нас и про развод мужу, так как чувствует перед ним свою вину. Муж регулярно забирает ребенка на выходные.
Живем мы раздельно (но я готов к совместному проживанию). После ее намека мужу про развод, он сказал что не готов морально к разводу и на этом вопрос закрылся и тема больше не поднималась.
На все мои просьбы как-то ускорить процесс с семейным положением слышу постоянные отговорки и никаких конкретных действий, но говорит что к мужу не вернется. А время идет...
Озвучить родным свои отношения она также не может, чтобы никто не узнал.
Ребенок (6 лет) периодически плачет и спрашивает почему мама с папой не живут вместе.
Посоветуйте как быть, я в отчаянии...
ЛисАпедная• 28 октября 2015
ультиматум....так дальше тянуть тоже нельзя...у сына спросите,хочет ли он ,чтобы вы жили вместе
Чупокабра• 28 октября 2015
не верю, что это написал мужчина!!!!
Отвечаю всем• 28 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
не верю, что это написал мужчина!!!!

Ага ... особенно чв отчаянии
Вумна вутка• 28 октября 2015
а Вам штамп в паспорте объязательно? поставьте 10 шт, если она захочет уйти ее это не остановит
Лучше попробуйте пожить вместе, любовь и труд все перетрут
Меряю от единицы• 28 октября 2015
толи она всё ещё любит мужа , толи ей нравится быть ему мамой.
bejalla• 28 октября 2015
Женский почерк
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 октября 2015
Забыл добавить, при сыне ведем себя просто как знакомые. Интим очень редко (примерно 1-2 раза в месяц)
Ответ дляЛисАпедная

а если не захочет???
ТоммиТом• 28 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
не верю, что это написал мужчина!!!!
+++
тоже уверена, что писала женщина.
ЛисАпедная• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а если не захочет???
рубить по живому..и не тратить свою жизнь...я пять лет ждала предложение семьи..безумно любила... потом надоело-рубанули и ушла...год было тяжело..потом встретила мужа и вообще забыла о том парне..сейчас смотрю на него и думаю,чего меня тогда аж трусило..
Первоклашка Я• 28 октября 2015
тю, а зачем вам чужой ребенок, да еще и с такими проблемами, вы что бесплодный? Есть миллион девушек, без прицепа, умных, красивых, свободных. А любовь, так она испарится быстренько, а проблемы останутся.
Ответ дляТоммиТом
+++
тоже уверена, что писала женщина.

Писал мужчина, смысл мне перевирать если все равно анонимный ник?
Чупокабра• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А зачем Вы с ней? Секса нет, ведет себя с Вами как со знакомым, от мужа уйти не может до конца, наверняка не заботиться о Вас?
ТоммиТом• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

не знаю. Интересен взгляд со стороны женщин на отчаявшегося мужчину) а не на обнаглевшую женщину)
Ответ дляЧупокабра

Заботится, с моими друзьями и родными знакома, секс хоть и редкий, зато восхитительный.
Пенять на зеркало• 28 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
не верю, что это написал мужчина!!!!

100% тоже так подумала, мужики таким не заморачиваются, а если действительно писал мужчина, то очень похоже что с огромными комплексами или неполноценный
ТоммиТом• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а если не захочет???
не захочет - пусть остается одна. И без мужа, и без любовника.
делов-то..
Пенять на зеркало• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

очень похоже что какой то домохозяйке стало слишком скучно и она решила потренироваться в написании сказок
Ответ дляПервоклашка Я

не бесплодный, жил 7 лет в браке (была беременна бывшая, делала аборт), развелся когда встретил эту девушку
Ответ дляПенять на зеркало

не хотите - не читайте, я написал узнать мнение, а не доказывать свою гендерную принадлежность
Ответ дляПенять на зеркало

комплексы есть у всех, в чем неполноценность??? влюбился, как пацан - вот и вся история
Myr1• 28 октября 2015
Ну ууу... Хочу вас расстроить , но вы для неё ’запасной аэродром ’ .
Секс для галочки 2раза в месяц , что б не сбежали , такой себе поводок , то короче то длиннее .
Ищите другую девушку
Балаболка• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

а лет то Вам сколько?
Ответ дляБалаболка
а лет то Вам сколько?

Балаболка• 28 октября 2015
и всего- то. мне тоже кажется, что она просто Вас держит как запасной вариант.
Ответ дляЧупокабра

Люблю безумно
Ждушечка• 28 октября 2015
зато она Вас не любит.....сорри
Чупокабра• 28 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Люблю безумно

Хотелось бы посмотреть на этот экземпляр!
Чупокабра• 28 октября 2015
Нет, поправлюсь на два экземпляра, на Вас и на нее.
Ответ дляЖдушечка
зато она Вас не любит.....сорри

Говорит, что любит)