Кучерявочка• 06 мая 2013
L каратин, сжигатель жира, правда или нет?
Девочки, это правда? Побочки есть у него? Читала,что натуральный, все спортсмены его пьют.
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Правда, сама пила, только при этом надо спортом заниматься, выпили, через 30 минут - 1 час ,заниматься. А если просто так пить , не поможет!!!
InnaLenska• 06 мая 2013
Я пила в прошлом году,когда ходила на тренировки. Что-то весь жирок на месте остался.
ХдеЯсь?• 06 мая 2013
Ответ дляverana
Пила и ходила на тренировки+ сауна после. Эфект просто класс, после тренировки не было крепатуры и сбросила 7 кг
и за какое время кинули вес ??
Шумелка Мышь• 06 мая 2013
Ответ дляLegendaZ
Эффективен только в паре с кардио-нагрузками. Просто так пить - смысла нет.
100% причем не с хилыми нагрузками, просто так он не работает. Я принимала и занималась только бегом эффекта 0
Ряженка• 06 мая 2013
Ответ дляLegendaZ
Абсолютно так. Добавлю - с ДЛИТЕЛЬНЫМИ кардионагрузками, не менее 60 минут. Как простой жиросжигатель он не работает вообще. Он повышает выносливость при нагрузках, следовательно, позволяет дольше тренироваться.
Хвець-тець• 06 мая 2013
L-карнитин - правильное название. Его вовсе не стоит рассматривать, как сжигатель жира. Это - биологически активная добавка к рациону. Моему ребенку назначили этот преперат в 9 мес., он укрепляет мышечную систему, чтобы ребенок был ’крепче’, о сжигании жира даже речи не шло - наоборот, нам нужно было набирать вес.
Я такая боевая• 06 мая 2013
Я пила-очень классно.Одну бутылку выпила без спорта-эффекта не было.Вторую (через время) пила за 30мин до занятий спортом плюс правильное питание !!!! За пол года года у меня ушло 4кг НО!!!!!! Появились мышцы и очень хорошо ушли объемы.Так что кг не главное,а главное смотреть по объемам.!!! Сейчас опять возобновила тренировки и купила новую бутылку )))
Ряженка• 06 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
Карнитин медицинский и карнитин для спортсменов (в магазинах спортпитания) - немножко разные вещи, т.к. в медицинском совершенно другие дозировки и другой принцип приема.
Действительно, его назначают деткам при маленьком весе или при нарушениях питания, обмена веществ или проблемах с ЖКТ, но в этом случае нужно принимать другой карнитин и иначе.
Карнитин не БАД, а аминокислота, способствующая транспорту жирных кислот в организме. Просто обычно в организме ее содержится недостаточно.
Автор, ищите жидкий карнитин в магазинах спортивного питания. без добавок или с минимумом добавок и с концентрацией 1000/2000 mg. И при этом тренируйтесь кардио не менее 60 минут без остановки. Принимайте только перед тренировкой за 30 минут.
Эффект от него будет по накопительной (т.е. не с первого раза почувствуете, а минимум через недельку приема).
Во всех остальных вариантах он будет не эффективен вообще.