Путающаяся• 04 мая 2013

Скажите мне нужно поправляться

знаю что совсем не вовремя но кому не спиться ответьте плиз мне нужно поправляться или и так нормально?
Sharlotka• 04 мая 2013
так не поймешь...сфоткайтесь в купальнике..

Простоваля• 04 мая 2013
Не нужно.
Чижик Пижик• 04 мая 2013
не надо. все у вас отлично! кто это вам говорит такие глупости? )))
Кто крайний?• 04 мая 2013
ваш вес?Нет не нужно вы супер!!А я 6окг(((((
Ночка• 04 мая 2013
поправляться не надо
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2013
Конечно не нужно! У вас прекрасная фигура.
Без комплексов• 04 мая 2013
на 3-5 кг можно поправиться + спорт, а то фигура подростка
Бабушка-байкерша• 04 мая 2013
Мне Вы нравитесь такой
автор Путающаяся • 04 мая 2013
Ответ дляbubon86
все подружки,просто мне 23 и говорят что оч худая

Каркуша Клара• 04 мая 2013
У Вас все в порядке.Хорошая фигурка. Специально набирать вес не надо.
ЛисАпедная• 04 мая 2013
если у вас выпирают ключицы и кости на бедрах, то - нужно. Сама такая же((
LiLi прокат тренажер• 04 мая 2013
они завидуют))) поверте)
автор Путающаяся • 04 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
44-45 давно не взвешивалась
Анонимба• 04 мая 2013
Отлично выглядите, что за дурные мысли?
Кривая спроса• 04 мая 2013
сколько Вам лет? думаю еще успеете поправиться, как говорится - дурное дело не хитрое))
mur-mur_• 04 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
подружек слушать святое дело
а мч или муж, что говорит?
Чижик Пижик• 04 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
ооо!!! понятно. сделайте вот так и никого не слушайте
автор Путающаяся • 04 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
а муж говорит что так и надо чтоб у девушки кости выпирали)))
Спасатель Малибу• 04 мая 2013
Не нужно. Никого не слушайте.
Ещё успеете поправиться, наслаждайтесь отличной фигурой.

Бабушка-байкерша• 04 мая 2013
Ну вес конечно маленький, но я думаю Вы не высокого роста. Подружки Вам однозначно завидуют, не слушайте их
автор Путающаяся • 04 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
подружек слушать святое дело
а мч или муж, что говорит?
мужу нравиться))) у нас разница 16 лет так что ему все нравиться)))))))))))))))))))
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2013
Вашим подругам просто завидно! Я сама худенькая, как вы, а подруги побольше, все время на диетах , так тоже говорят, что я худеющая , кости да кожа... Нужно поправится, только муж да лучшая подруга/ кума говорят, что я в прекрасной форме от чистого сердца и без зависти!
автор Путающаяся • 04 мая 2013
у меня и ник в тему а то я запуталась одни говорят все ок а другие нет,просто сегодня сказали что у меня попа как у 10ти летней девочки так обидно стало((((
Кривая спроса• 04 мая 2013
я до 30лет была 47-48 мне все твердили нужно поправиться, так интересно говорили одни женщины( девушки), а парням нравилась такая и все говорили не нужно поправляться, с возрастом еще успеете.. так держать
bublusik• 04 мая 2013
тю)нет конечно!!
Вафелька• 04 мая 2013
а мне вы нравитесь :) ходить нужно в том теле,а котором вам комфортно :)
_krapka_• 04 мая 2013
Автор, не нужно, у вас хорошая фигура....
ylyudmila• 04 мая 2013
Не нужно. Никого не слушайте.
Ируся-пуся• 04 мая 2013
если у вас набранные кг располагаются равномерно по телу , то можно чуток. а если лягут колбасками и будут свисать, то не надо. В любом случае, главное, чтобы вам в вашем весе было комфортно!
Бабушка-байкерша• 04 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
попу мы Вашу не увидели