Бюст Березуцкого• 28 октября 2015
хозяюшки,нашла рецепт булочек,есть 2 вопроса. е пройдите мимо,помогите молодой..
маме и жене)))))
вопросы
-в рецепте указано доржжи прессованные,а можно взять сухие(пачка 13г)
-после того как свернули рулет и нарезали на кусочками мы просто выкладываем или что то нужно сделать чтоб получилась"розочка"?(фото 12-13)
вопросы
с_переулочка• 28 октября 2015
я беру сухие, просто выкладываю срезом на противень, застеленный пергаментом
Бюст Березуцкого
• 28 октября 2015
Ответ дляЯ_счастливая
вы, видимо, ссылку должны были дать. где фото 12-13?
забыла.скидываю)))
Блoшка-матрешка• 28 октября 2015
Ответ дляКолхозница
забыла.скидываю)))
сухих дрожжей нужно меньше раза в три по-моему чем свежих + их добавляют прямо в муку