Птица секретарь• 28 октября 2015
После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!
Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів:
1410 (70.22%)
Нравиться
598 (29.78%)
Не нравиться
Миледи• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
у меня тонкий Адидас на пуху, написано до -30 а в реале очень холодный!
Так он подразумевает влагоотводящую футболку с длин.рукавом, потом флиску, а потом уже пуховик, и движение ))
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня тоже на пуху, стираю в машинке , все окей. На пуху они тонкие, но теплые, а на тинсулейте не толстый? по фото не могу определить
как по мне , немного толстоват.. Но мне комфортно
Манный комочек• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну покажите плиз ! Я 2 недели искала !
мне такой нравится, но я в этом году донашиваю одри и не буду новый покупать
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляСовсем другая
Извините,что спрашиваю,я смотрю на такой,как вам? нравится юбочкой снизу
мне снизу не нравиться такой, так как попу мою будет делать больше.. Если у вас она маленькая и стройные ножки , то конечно можно!
В шоколаде• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а что с грамотностью ? Вроде не замечала. Может просто из за того что на айпаде пишу, он сам иногда исправляет . Знаете такие возможности гаджетов? Т9 еще бывает )) исправляет как хочет гад такой)
проверять что написали перед отправкой не пробовали?
дамаАмстердама• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Покажите ! Для меня это уже была больная тема) собиралась Ральф лорена заказывать , а это ждать долго! А тут под боком , и вроде ниче так , качество отличное, и смотреться дорого
в каком месте он дорого смотрится?))
nafanya2013• 28 октября 2015
Автор, пуховик универсального цвета. Без пояса носите. И фосон модный. Одобряю. Себе бы взяла. Только иной цвет.
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
у меня 170/53 -вроде не толстая, не вижу красивых. Коричневые пуховики с синими вставками и по 5тыс
согласна с вами ! Не из чего выбрать вообще! Поэтому выбрала этот, и за такие деньги считаю выглядит хорошо!
Настенные трусы.• 28 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Это парка
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляМиледи
На телефон денег хватило, а на пуховик нет?
на телефон долго собирала))))
Solne4nayOlga• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
вот еще
Дайте ссылочку на фото первое, пожалуйстааа!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
где такой купить?киньте ссылку
в марк аурель 12000)))
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
девочки это пуховики add ..весной за 100 дол можно было купить на уоох
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
тут столько вопросов , очень быстро пишу и не проверяю . Грамотность это немножко другое . Скорее у меня опечатки , верно?
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, на какие параметры вы брали и какой размер, плиз
ой, боюсь озвучить ))) 93.73.98 размер М
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
12.000 т это стоит дешево?Так не выглядит на эти деньги вообще..Вы покажите тот что стоит дешево,а вид на 12.000
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляnafanya2013
там еще синий есть ! Но я светлый захотела. Он в жизни не серый, скорее к бежевому
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
в марк аурель 12000)))
хочуууу!!! Дайте ссылку. Симпотный!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
я показала модель в каком стиле... причем тут это дешево или нет... или мне надо пойти на базар и там фоткать
Птица секретарь
• 28 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
какой красивый пояс...где купили?с ним отлично
все ! Уже в мусорке! Девчата зафукали )))
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2015
Автор я обожаю пуховики, ваш симпатичный и вам в нем супер, только пояс уберите и носите с удовольствием !!!
Я имею 2 пуховика, в этом году рискнула и заказала на Али, пришел классный и главное мне подошел))
Карина 2012• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
на телефон долго собирала))))
Автор,можно и мне ссылку на пуховик?
Мне нравится!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
хочуууу!!! Дайте ссылку. Симпотный!
идете в Киеве в Харькове и еще в других городах и покупаете ))) посмотрите в инете где у них магазины есть