Птица секретарь• 28 октября 2015

После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!

Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів: 2008
1410 (70.22%) Нравиться
598 (29.78%) Не нравиться
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

я показала модель в каком стиле... причем тут это дешево или нет... или мне надо пойти на базар и там фоткать
а я показала пуховик за 2700... Вы покажите не за 12 тысяч а до 3 тысяч красивый пуховик!! Слабо?!

Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

девочки это пуховики add ..весной за 100 дол можно было купить на уоох

Да, но там утиный пух. А я ищу хороший пуховик на искуств.наполн. Таких мало. Add хорошие пуховики.
Беззубовна• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Покажите ! Для меня это уже была больная тема) собиралась Ральф лорена заказывать , а это ждать долго! А тут под боком , и вроде ниче так , качество отличное, и смотреться дорого

Разочарую - неплохой базарный дешевенький вариант. Ни о каком ’смотритсч дорого’ и речь не идет.
luda14• 28 октября 2015
нормальный, только пояс не надо
evgeniya_vg• 28 октября 2015
мне без ремня больше нравится
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

так вы написали что можно найти такой..пост 136 см
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

я не хожу на барабашово... у нас там их полно)))

Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
ой, боюсь озвучить ))) 93.73.98 размер М

Я думала, что вы сейчас напишите XS. Сидит на вас очень хорошо.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

придется завтра мчать на барабан)))
Карина 2012• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо )
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

я написала что можно найти дешево,но он будет смотреться лучше ....
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а показали за 12 штук)Покажите за 3.000-4.000 т и где их можно купить?спасибо
Оябунчик• 28 октября 2015
Ну обычный)) симпатичный))
Поздравляю вас с покупкой))) а я в прошлом году купила))
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

подождите распродажу и купите его же дешевле... вообще можно было весной купить на распродаже...
Куратор дебошей• 28 октября 2015
напишите пожалуйста, где покупали. Спасибо!
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

весной не сложилось с покупкой)Надо сейчас ..
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

бывает поэтому берем шо есть))) я так не покупаю я подожду или закажу на сайте
mysmary• 28 октября 2015
Красивый пуховик) мне нравиться! Но пояс
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а на каких сайтах?Я без примерки и возможности возврата не покупаю..

Milla• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
согласна с вами ! Не из чего выбрать вообще! Поэтому выбрала этот, и за такие деньги считаю выглядит хорошо!
Дайте и мне пожалуйста ссылку Вашего пуховичка. Мне очень понравился и Вам красиво, но только без пояса.
Дона Ко Ко• 28 октября 2015
я в прошлом годк купила Каримор (вроде так), .... хех, выкинутые 2000 грн.
Совершенно не греет, пух лезет((( Покупала здесь.
ArtPix фотовышивка• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вроде всем скинула в лс
Мне скиньте еще, пожалуйста.
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор я обожаю пуховики, ваш симпатичный и вам в нем супер, только пояс уберите и носите с удовольствием !!!

Я имею 2 пуховика, в этом году рискнула и заказала на Али, пришел классный и главное мне подошел))
можете кинуть ссылочку на пух
Репетиторша• 28 октября 2015
Автор , дайте ссылку.пуховик норм-никого не слушайте:)
sjosm• 28 октября 2015
Ответ дляОсторожная
а че не 5?
Еще 2 холодильникка для хранения норковых шуб в хрущевке не помещаются!!!
ChillyPepper• 28 октября 2015
Автор, мне очень нравится Ваш выбор, и цвет, и фасон, и размер. Смотрится замечательно, правда, пояс, мне кажется, не стоит надевать. Пусть Вас радует и греет!!!
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
можете кинуть ссылочку на пух

Могу, но вам будет не интересно, уже 2 недели как нет в продаже этих пуховиков, но отзывов там за 300 и все довольны)
13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

а я покупаю если что продам...жду вот этот за 50 дол http://www.amazon.com/gp/product/B00R4LRPP6?psc=1&...
Задолбулька• 28 октября 2015
автор! все ничего!но однозначно на размер меньше надо!и фасон тут не прич!!
Вообще не факт• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

не плохой,но он холодный наверное)тоненький такой..