Птица секретарь• 28 октября 2015

После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!

Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів: 2008
1410 (70.22%) Нравиться
598 (29.78%) Не нравиться
Атаманша• 28 октября 2015
Автор, это айфон 6- ка с чехлом розового цвета под 6s?

автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляАмели на мели

Извините, автор, но в трапеции такой длины вашей *опке будет холодно пр -20*С
вообще то это мой первый пуховик по колено ) вечно зимой хожу в куртках и шубах по пояс )) для меня Мега теплый!
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
вы не можете поверить что на советчице сидят не только люди которые по секундам ходят ? Тут разный народ , и богатые и бедные)) чехол прозрачный силиконовый
margaritavoronina1• 28 октября 2015
киньте в личку ссылочку-маме ищу
Фокус-Покус• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
наполнитель тинсулейт ... А цена .. Как думаете ?
Нет такого наполнителя....так называется вввид ткани-используют в спортивной одежде(похоже на флис).
Матрёна• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
о!!! Вы видели что модно за 1500 купить ? Качество ужасное... Нет , этот дороже

да ладно, не выдумывайте. Nui very можно и за 650 грн купить распродажную модель, качество - не хуже большинства брендов, неубиваемые, и модели уж точно не мешок, смотрятся гораздо лучше.
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а я покупаю если что продам...жду вот этот за 50 дол http://www.amazon.com/gp/product/B00R4LRPP6?psc=1&...

Ой какой хорошенький. Говорите был 50? Давно покупали? Куплю его как Деми. У меня уже верней одежды на армию. Я пуховиковый маньяк))

amina• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вот фото поближе , не на мне. Как вам качество ?

Я не пойму - тут на фото рукав укорочен и дальше вязаный, на вас же длинный рукав и как будто свитер торчит. Он на вас не по размеру.
И пояс не носите.
И да - нравиТСя без Ь. Аж глаза режет
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вроде ниче, автор. И пояс украшает. Но только угги снимите, они все портят. Оденьте черные сапоги.
сниму! Сапоги черные есть ! Померяла в чем с улице пришла) и еще я угри даже под шубу ношу, и под спортивки и под лосины, под все ношу))
Пишущаяся• 28 октября 2015
Автор, мне муховик понравился без пояса и размер ваш.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляamina

И пояс не носите.
И да - нравиТСя без Ь. Аж глаза режет
рукав отстегиваеться!!!!!
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Я знаю пару дам миллионерш, которые здесь тоже бывают;)
Совбез• 28 октября 2015
хорошенький и стильный пуховик, прекрасный цвет. Мне нравится!
АнтиТроль• 28 октября 2015
Мне без пояса нравится
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляamina

И пояс не носите.
И да - нравиТСя без Ь. Аж глаза режет
где фото на мне там рукав пристегнут , фото на полу - там от стегнула и получился 3/4
КоролеВешна• 28 октября 2015
Мне нравится-ничего лишнего, только пояс явно не пляшет:)
Атаманша• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
что- то Вас не в ту степь занесло. Где Вы прочитали даже немек на Ваш висер?
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

та да, всякие люди тут )))
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Очень хорошо смотрится. А капюшон есть?

автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
ну вы ж написали , что я одела на 6 айфон , чехол под 6 s ... Дорогая, не завидуйте! И вы обязательно себе такой купите! У вас все впереди!
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Очень хорошо смотрится. А капюшон есть?
есть , скромный такой, я отстегнула . Без меха
Атаманша• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
да Вы еще и глупая к тому же))))
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
в мусорке
Yukia• 28 октября 2015
Автор, мне нравится. Купила бы сама, если он, конечно, не куплен за 3 юаня на тао-бао.
Чупа-чупс• 28 октября 2015
Здесь мне не нравится три вещи: брошь, цвет угг и пуховика не совсем сочетается и безграмотность автора
А пуховик неплохой
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляАтаманша
да Вы еще и глупая к тому же))))
спасибо ! Я. Вижу через экран как вы ядом брызгаете... Может и глупая) но у меня все хорошо , и пуховик мне мой нравится
Чупа-чупс• 28 октября 2015
*не нравятся
Атаманша• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а я про пуховик не писала, вот это Вас прет
Совбез• 28 октября 2015
зависть-страшная веСЧЬ!
Трусиковед• 28 октября 2015
Вы спрашивали про грамотность- уже в названии темы была ошибка. нравитЬся-надо было без мягкого знака.
По теме-пуховик класс