Зубачистка• 28 октября 2015

Фемофлор кто сдавал?

Девочки скажите что это ? Как обычный мазок? Я год лечу безуспешно цистит ((( маса аб и анализов и ноль результата!! Вот в инете вычитала про этот анализ) что он включает стоит ли делать и где да и какой лучше??? Может кто подскажет?? Спс
ir4ikvvv• 28 октября 2015
Я сдавала, этот анализ включает в себя 11 вирусов-бактерий (хламидии, уреаплазма и т. д),которые постоянно есть у нас в организме, но проявляют себя при снижении иммунитета, стрессе, неправильном питании. Берут мазок из влагалища . По стоимости 430 грн.

очки_ннадо• 28 октября 2015
Сдавала , да мазок.
В Синево - фемофлор-скрин
автор Зубачистка • 28 октября 2015
Ответ дляir4ikvvv
Ясно. А то я начиталась думала соскоб(( А какая лаб.?
ir4ikvvv• 29 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Синево