Маргарита и Мастер• 28 октября 2015

Девочки, кто покупал вставку для куртки для беременных?

вы довольны или бесполезная вещь?
Кудряшка Сью• 28 октября 2015
А что это такое покажите пожалуйста

автор Маргарита и Мастер • 28 октября 2015
типа такой
Фенте Фря• 28 октября 2015
Купила куртку со вставкой - идеальный вариант. Очень довольна.
ПростоБелка• 28 октября 2015
Вы ее отдельно собрались покупать? Молнии могут быть разной длины и качества, как пристегивать будете?
А если куртка со вставкой-то да, практично.
Ответ дляПростоБелка
не, я видела объявление на разную длину молнии можно заказать, они отшивают, а к своей куртке будет на пуговицах пристегиваться
ПростоБелка• 28 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если на пуговицах-то и молния не нужна))
Что-то мне слабо это представляется. На том фото, что Вы дали-все органично. А если будет разная фактура ткани, оттенок-полная фигня. Но если эстетика не важна, то почему бы и нет?
Ответ дляПростоБелка
вот так они предлагают
ПростоБелка• 28 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот так они предлагают
У меня ощущение, что сейчас оттуда вылезет Чужой)) И сколько такое счастье стоит?
Ответ дляПростоБелка
250,но хочется отзывов, у меня двоякое мнение, что фигня полная, в общем не пойму

ПростоБелка• 28 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого! Немало.
Если есть, что носить с животиком из верхней одежды-не заморачивайтесь.
Фенте Фря• 28 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Я думаю, что это практично, но не красиво. Вот честно - мне не нравится. Куртки, где вставка в комплекте - выглядят нормально (иногда даже красиво). А это как-то странно.
Илюшина мама• 28 октября 2015
это ужастик какой-то
Сигарный шланг• 28 октября 2015
автор, где нашли? поделитесь ссылкой
мне актуально
Фрикаделька• 28 октября 2015
Покупала куртку с такой вставкой. До сих пор довольна. Относила во время беременности. Потом пару раз одевала со вставкой когда ребенка носила в слинге. Сейчас донашиваю куртку без вставки.
Отдельно вставку покупать не решилась бы.