Рекламама• 06 мая 2013
А вы уже даете детям огурцы, помидоры, капустку молодую?
Почитав некоторые темы, мне показалось, что я какя-то мамаша нерадивая. никто не дает детям конфет, сосиски, колбасу и покупные печенья... Я тоже за здоровое питание, но что такое сосика мои дети знают все же.И не напечешься тех домашних печенек, чтоб вдруг не магазинное. А вот как с овощами пока не определилась... незнаю как и где их ростят и чем удобряют... всегда стараюсь покупать у бабушк, но тоже ведь не гарантия... но дети так уже просят огурчик, помидорчмк, салатик вчера миску умяли... может это еще рано? Или не заморачиваться?
Ух ты какая Я• 06 мая 2013
я уже давно даю огурцы. Знакомые фермеры-у них покупаем. И капусту молодую тоже.Всё ок!
ГендиреХтор• 06 мая 2013
да все такие правильные.только у всех дети ходят в садик и едят курицу наша ряба и всё остальное с химией ! Так что меня удивляет когда кричат у нас только здоровое питание ! Дома да но не садике и школе!!1 Пока не даю свежие овощи .только капусту старую !
Кидстаффовка• 06 мая 2013
сына у меня взрослый, ест, но до 5 лет,деткам думаю что рано, потерпите чуть чуть
InnaLenska• 06 мая 2013
Даю огурчик свежий,предварительно вымачиваю в холодной воде и очищаю шкурку,молодую капусту выбираю ребенку из серединки,больше ничего не даю. Зелень,салат и зеленый лук у меня ребенок не ест.
АсобеннАя• 06 мая 2013
ну сосиски, печеньки магазинные, мороженое, конфеты мы лично тоже иногда даем дочке (5 лет). Но вот овощи, как по мне, мне кажется еще очень рано давать однозначно. Хотя бы середины июня надо дождаться как минимум (чтобы уже массово парниковые пошли), а в идеале так вообще ждать домашних с грядки....
Я такая боевая• 06 мая 2013
Если не каждый день-думаю можно.Девочки,у нас хлеб далек от стандартов,не говоря об идеале.Можно кроху иногда побаловать(меру знать).
Рекламама
• 06 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
у меня есть и те кому за 5 лет. но и 2,5года тоже есть. Вот как раз младший, за огурец родину продаст)))
Танцепесенная• 06 мая 2013
все едим,кроме капусты и давно.Беру в основном в супермаркете.Дочке 10,сынуле 2,5 года
Бабка-ежика• 06 мая 2013
вчера на природе в гостях всех ОЧЕНЬ удивило, что своеё ( 3 года) запретила огурец кушать.. мне всёравно что будут говорить, я сама ещё не кушаю..
Играюся• 06 мая 2013
Ответ дляФуня
Нам 3.5 года. Овощи не выходят из рациона круглый год. Всегда есть огурцы, помидорки, болгарский перец, пекинская капуста зелень, салаты делаю и т.д. А что сейчас не вредно? Особенно как посмотришь ’Среду обитания’ по ОРт и жить страшно.
ОГО..вот это вы травите детский организм......ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: ЗАЧЕМ??????????????????
Играюся• 06 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну и лава богу...здоровее будете.зачем ко всей гадости,что мы едим,добавлять еще порции отравы дополнительно?
Графиня_Вишенка• 06 мая 2013
в саду у мальчика из нашей группы была рвота, прищла мама и призналась, что накануне давала ребенку свежие помидоры. Думаю, вывод очевиден
Елена Токарева• 06 мая 2013
У нас даже взрослые едят такое с осторожностью. Ждем свой урожай, на праздники купили у знакомых из теплиц - даю понемножку всего, но тщательно мою. Детям 5 и 2,5 года.