Звоночек• 29 октября 2015
Орифлейм - детская туалвода- для мальчиков
что лучше взять Самолеты или Огонь и вода, и как мыла из этих серий?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
посмотреть результаты
5 (27.78%)
самолеты
2 (11.11%)
огонь и вода
Звоночек
• 29 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
столько новых понятий для меня
тема для тех кто в теме
Звоночек
• 29 октября 2015
просто сейчас самолеты около 20 а огонь и вода около 60, думаю если возьму самолеты сильно пожалею? отзывы в инете читала
Звоночек
• 29 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
самолеты - очень приятный запах, второй - не брала
Цитата:
а мыло самолеты ктото брал -правда что оно ужасное?
Налетчица Муся• 29 октября 2015
Ответ дляЗвоночек
Цитата:
без понятия, брала только туалетную водичку
Татьяна_________• 29 октября 2015
я думаю, что всё приблизительно одинаковы - туалетные воды, но самолёты. сейчас очень дешёвые. т.к там срок годности до 11.16
Сорока-ворона• 01 ноября 2015
Мыло заказала, но оно ж вонючее, бр. А воду Самолеты заказали с мужем как освежитель в туалет)) совмещаем полезное. Но и конечно своему сыночку взяла водичку, так как он у нас как папа, а меня надушить?!!!