Каравай-каравай• 29 октября 2015
Повторные прививки против полиомиелита?
Вопрос ко всем у кого есть детки. Нам предложили сегодня в детском саду сделать повторную прививк от полиомиелита в связи с эпидемией на Закарпатье. Что скажете по этому поводу....очередной развод минздрава или действительно все так критично?...Интересно услышать мнение родителей, медиков, иммунологов..
Маша хороша• 29 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
253 предыдущих темы вы не видели?
не все сидят сутками на советчице
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
не все сидят сутками на советчице
и поиском тоже не умеют пользоваться? Просто задолбали темы про палио, через одну уже.
Оле Лукойе• 29 октября 2015
И не одного ответА по теме:((
Не заходите, чё тратите свое время???
То Вам курс доллара мешает то полиомиелит, тут свобода общения,
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Не заходите, чё тратите свое время???
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Партизанка• 29 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
И не одного ответА по теме:((
Не заходите, чё тратите свое время???
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Не заходите, чё тратите свое время???
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляira11111
У нас в группе всем деткам сделали кроме нас и теперь мы 2 недели сидим дома на карантине,так как нет ни единой прививки. Я вообще против всех прививок,а эта активная вакцина- вообще убийство нации.
подскажите пожалуйста, откуда срок 2 недели сидеть дома?
а то у нас тоже должны капать, но я не планирую. Но у нас после годика была один раз прививка каплями, плохо перенесли, но все обошлось:)
и может вы подскажите если знаете, на сколько будут опасны нам дети привитые каплями в группе
Ответ дляОле Лукойе
Много опросила знакомых врачей и медсестер,все говорят что однозначно нельзя общаться с детьми привитыми активном вирусов(то есть каплями,оказывается что уколы намного безопасней)от 10 до 14 дней-это острый период.Но государство собирается травить в 3 этапа поэтому не знаю сколько придется сидеть дома.
Каравай-каравай
• 29 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
И не одного ответА по теме:((
Не заходите, чё тратите свое время???
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Не заходите, чё тратите свое время???
Не интересно НЕ ЗПХОДИТЕ!!!
Спасибо!
Оле Лукойе• 29 октября 2015
Ответ дляira11111
спасибо