Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2015
Кто живет в Лондоне или путешествовал,подскажите.
Собираемся приехать на 3 дня,отель в центре,интересует где можно пообедать и поужинать,кроме отеля.Пролистала инет,конкретного ничего не нашла.Маки и шаурму пожалуйста не предлогать.
Я такая боевая• 29 октября 2015
На каждом углу кафешки.Кормят вкусно,порции нормальные.Или вас интересует ресторан?
Пьяная вишня• 29 октября 2015
Какого плана интересует?перекусить или пафосные рестораны?Так и Макдо не дешевый на наши деньги)
Здрасьтенька• 29 октября 2015
как же я Вам по-доброму завидую
Лондон-самое яркое путешествие в моей жизни
мы просто в супермаркетах по ходу маршрута что-то покупали, перекусывали
были и в Маке
да та всего полно)) Вы ж не в Тайгу едете))
были и в Маке
Я б такое не носила, но продаю
• 29 октября 2015
Если кто был в конкретном ресторане,то скиньте название пожалуйста.Про кафешки догадываюсь,что на каждом углу)) У меня просто юбилей,10 лет брака,хочется чего нибудь особенного.
Я б такое не носила, но продаю
• 29 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Если есть конкретный,то да.
Я б такое не носила, но продаю
• 29 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
как же я Вам по-доброму завидую
были и в Маке
Спасибо.