Думы мои думы• 30 октября 2015
Аукцион на клумбе
Девочки скажите, почему я не могу выставить 2 лота на клумбе?
выставила один лот 20 мин назад, хотела еще выставить, но пишет "У вас временно превышен лимит лотов. Можно выставлять 2 каждые 120 минут
"Сколько можно выставить лотов?
Одновременно у вас может быть выставлено два активных лота. Как только вы выставляете лот на аукцион, вы не сможете заменить его или удалить."
"Сколько можно выставить лотов?
Думы мои думы
• 30 октября 2015
Ответ дляluda14
может задвоился
вроде нет, сняло 1 раз деньги как за один лот